वॉर ने बनाए 8 रिकॉर्ड तो यह बोले रितिक रोशन और टाइगर श्रॉफ

Webdunia
गुरुवार, 3 अक्टूबर 2019 (19:03 IST)
ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ की WAR ने अपने शुरुआती दिन में ही आठ रिकॉर्ड बनाए हैं। फिल्म से सभी को बहुत ज्यादा उम्मीद थी, लेकिन फिल्म ने उम्मीद से बढ़-चढ़ कर प्रदर्शन किया है। फिल्म ने पहले दिन 53.35 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है। 
 
वॉर द्वारा बनाए गए 8 रिकॉर्ड इस प्रकार हैं: 
1) हिंदी सिनेमा के इतिहास में सबसे बड़ी ओपनिंग
2) रितिक रोशन के लिए सबसे बड़ी ओपनिंग
3) टाइगर श्रॉफ के लिए सबसे बड़ी ओपनिंग
4) निर्देशक सिद्धार्थ आनंद के लिए सबसे बड़ी शुरुआत
5) किसी हिंदी फिल्म के लिए सबसे बड़ी ऑल टाइम हॉलिडे ओपनिंग
6) YRF की सबसे बड़ी ऑल टाइम ओपनर
7) एक मूल फिल्म के लिए सबसे बड़ी ओपनिंग जो सीक्वल या स्पिन-ऑफ नहीं है
8) गांधी जयंती पर रिलीज होने वाली फिल्म के लिए सबसे बड़ी शुरुआत


 
क्या बोले रितिक? 
रितिक कहते हैं, “यह हमारी कड़ी मेहनत के लिए एक अविश्वसनीय प्रतिक्रिया है और मैं हमारी फिल्म को प्यार करने के लिए दर्शकों के प्रति आभारी हूं। जब हमने वॉर करने का फैसला किया, तो हम स्पष्ट थे कि हम कुछ ऐसा करने का प्रयास कर रहे हैं जो भारतीय सिनेमा में कभी नहीं किया गया और हम इसे पूरा करने के लिए निकल पड़े। इसलिए, सिनेमाघरों में हमारे एक्शन एंटरटेनर का आनंद ले रहे लोगों की शानदार प्रतिक्रिया को देखना बेहद आनंददायी है। 
 
एक अभिनेता के रूप में, आप ऐसे क्षणों के लिए जीते हैं और रोमांचित होते हैं और मैं वास्तव में धन्य हूं कि हमारी फिल्म को इतना प्यार मिल रहा है। मैं टाइगर, मेरे निर्देशक सिद्धार्थ, वाईआरएफ को उसके विश्वास और इस फिल्म को शानदार बनाने की अविश्वसनीय कोशिश के लिए बधाई देता हूं। पूरी टीम ने वॉर पर वास्तव में कड़ी मेहनत की।”


 
क्या बोले टाइगर? 
टाइगर कहते हैं, ''मैं उस शानदार प्रतिक्रिया को महसूस रहा हूं जो हमारी फिल्म को पूरे भारत के दर्शकों से मिल रही है। मेरे पास इस बात का वर्णन करने के लिए कोई शब्द नहीं है कि मैं अभी कैसा महसूस कर रहा हूं, सिवाय इसके कि मुझे यह प्यार और लोगों से सराहना मिल रही है। मैं हमेशा चाहता हूं कि मेरी फिल्में मनोरंजक हो, जो फिल्म देखने आए लोगों को सिनेमाघरों में खुश रखे और मुझे खुशी है कि वॉर वह फिल्म बन गई है। 
 
मैं रितिक के साथ कंधे से कंधा मिलाकर काम करने का यह अवसर पाकर धन्य महसूस कर रहा हूं जो मेरे हीरो और आदर्श रहे हैं। बस यह अवसर मेरे लिए अपने आप में एक जीत है। मैं आदित्य चोपड़ा, रितिक सर, मेरे निर्देशक सिद्धार्थ, वायआरएफ, वाणी कपूर और इस फिल्म से जुड़े हर एक व्यक्ति को धन्यवाद और बधाई देना चाहूंगा। ”
 
YRF द्वारा निर्मित यह फिल्म 4000 स्क्रीन में रिलीज़ की गई है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सैयारा के तूफान से डरे अजय देवगन, सन ऑफ सरदार 2 की रिलीज डेट पोस्टपोन, अब इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

शादीशुदा नसीरुद्दीन शाह से रत्ना पाठक को गया था प्यार, दिलचस्प है लव स्टोरी

नसीरुद्दीन शाह ने फिल्मों के अलावा टीवी में भी दिखाया एक्टिंग का हुनर

मलाइका अरोड़ा से तमन्ना भाटिया तक, इन हसीनाओं से शादी और त्योहारों के सीजन में ले सेलिब्रिटी लहंगा इंस्पिरेशन

घर लाते ही पिता की हो गई मौत, बिग बॉस फेम अर्चना गौतम ने बताया लबुबू डॉल से जुड़ा भयावह किस्सा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सितारे ज़मीन पर रिव्यू: आमिर खान ने नहीं, इन 10 बच्चों ने लूटी फिल्म की महफिल

बिकिनी क्वीन दिशा या फैशन डीवा कियारा? जानें हॉटनेस और स्टाइल में कौन है आगे

तमन्ना भाटिया: क्या आइटम सॉन्ग्स में सिमट रहा है एक टैलेंटेड अभिनेत्री का करियर?

मैं सिर्फ ट्रॉफी थी: करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय की मौत पर फिर छाए पुराने जख्म

Housefull 5 हिट या फ्लॉप? कितने करोड़ का करना होगा कलेक्शन? जानिए क्यों खतरे में है अक्षय की फिल्म

अगला लेख