अब कंगना रनौट के निशाने पर आया पत्रकार, लगाया अपने खिलाफ लिखने का आरोप

Webdunia
बॉलीवुड की क्वीन कंगना रनौट का विवादों से पुराना नाता रहा हैं। कंगना अपने बेबाक बयानो और आरोपो से हमेंशा सुर्खियों में छाईं रहती हैं। वह इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म 'जजमेंटल है क्या' को प्रमोट करने में जोर-शोर से जुटी हुई हैं।

हाल ही में 'जजमेंटल है क्या' के नए गाने के लॉन्च के इवेंट में एक पत्रकार कंगना के निशाने पर आ गया। कंगना का आरोप था कि पत्रकार ने उनकी फिल्म मणिकर्णिका के बारे में निगेटिव बातें लिखी थीं। 
 
दरअसल, एकता कपूर, कंगना रनौट और राजकुमार राव अपनी फिल्म के एक रीमिक्स प्रमोशनल सॉन्ग को लॉन्च करने पहुंचे थे। जब एक पत्रकार ने सवाल करने के लिए अपना नाम बताया तो कंगना को उसके द्वारा लिखी एक ऐसी खबर याद आ गई, जो फिल्म 'मणिकर्णिका' के दौरान कथित तौर कंगना के खिलाफ लिखी थी। 
 
तमाम मीडिया की मौजूदगी में जब कंगना ने आरोप लगाने शुरू किए तो पत्रकार ने कहा कि वह उन पर इस तरह से आरोप नहीं लगा सकती हैं। पत्रकार ने कहा कि वह जो भी लिखते हैं, सच लिखते हैं। पत्रकार ने उन्हें उनके लिखे ट्वीट्स और भेजे गए मेसेज के स्क्रीन शॉट्स दिखाने का आग्रह किया, तो कंगना ने कहा कि वह बाद में इसे जरूर शेयर करेंगी। 
 
इस मौके पर फिल्म की प्रोड्यूसर एकता कपूर, फिल्म के हीरो राजकुमार राव, लेखिका कनिका ढील्लन और फिल्म के निर्देशक प्रकाश कोवलामुडी भी मंच पर मौजूद थे, विवाद को बढ़ता देख एकता कपूर ने बीच-बचाव करने और मामले को शांत करने की कोशिश की। लेकिन वह इस चीज में सफल नहीं हुई।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

बाफ्टा 2025 से चूकी ऑल वी इमेजिन एज लाइट, बेस्ट फिल्म बनी कॉन्क्लेव, देखिए विनर्स की पूरी लिस्ट

हिंदुस्तानी भाऊ द्वारा लगाए गए आरोपों पर एकता कपूर के वकील ने जारी किया बयान

कानूनी पचड़े में फंसे अमिताभ बच्चन के दामाद निखिल नंदा, आत्महत्या के लिए उकसाने का लगा आरोप

विक्की कौशल की छावा का बॉक्स ऑफिस पर तूफान, पार किया 100 करोड़ का आंकड़ा

साउथ कोरियन एक्ट्रेस किम से रोन का 24 साल की उम्र में निधन, घर में पाई गईं मृत

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख