कंगना रनौट डायरेक्ट करेंगी खुद की बायोपिक फिल्म, दिखेंगे उनसे जुड़े विवाद

कंगना रनौट ने अपनी जिंदगी पर बायोपिक की घोषणा की हैं। कंगना अपनी बायोपिक का निर्देशन खुद ही करेंगी

Webdunia
बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौट अपनी हाल ही में रिलीज हुई फिल्म मणिकर्णिका में अपनी परफॉर्मेंस के लिए चर्चा में हैं। कंगना बॉलीवुड सेलेब्स पर उनकी फिल्मों के साथ सौतेला रवैया अपने का आरोप लगाकर भी सुर्खियों में हैं। कंगना रनौत ने आमिर खान और आलिया भट्ट समेत तमाम दिग्गज कलाकारों को इसलिए लताड़ा था क्योंकि वे उनकी फिल्म की न तो तारीफ करते हैं और न ही स्क्रीनिंग में शामिल होते हैं।
 
अब कंगना रनौट ने अपनी जिंदगी पर बायोपिक फिल्म की घोषणा कर दी है। कंगना अपनी बायोपिक का निर्देशन भी खुद ही करेंगी। खबरों के अनुसार कंगना की बायोपिक फिल्म की स्क्रिप्टिंग प्रक्रिया शुरू हो चुकी है। फिल्म 'बाहुबली' और 'मणिकर्णिका' के लेखक केवी विजेंद्र इस बायोपिक की कहानी लिखेंगे। वहीं मणिकर्णिका फिल्म में मौजूद टेक्निकल क्रू फिल्म का टेक्निकल हिस्सा संभालेगा। इस फिल्म का प्री-प्रोडक्शन कंगना की आने वाली फिल्म 'पंगा' और 'मेंटल है क्या' के बाद शुरू होगा। 
 
कंगना ने अपनी बायोपिक के बारे में कहा कि 'हां ये सच है कि मेरा अगला डायरेक्टोरियल प्रोजेक्ट मेरी जिंदगी पर ही बेस्ड है लेकिन यह किसी भी किरदार को ब्लैक या वाइट शेड में दिखाने का प्रोपगेंडा नहीं है बल्कि यह मेरे उस सफर को दिखाएगा जो मेरे दिल के करीब है।
 
कंगना ने कहा कि मेरे आसपास कई लोग ऐसे हैं जो मुझसे प्यार करते हैं और मुझे जज नहीं करते हैं। यह फिल्म मेरी जिंदगी के उतार-चढ़ाव को दिखाएगी। कंगना ने कई बॉलीवुड सितारों के बारे में खुलकर बोला है और कई मर्तबा उन्हें अपने बेबाकीपने से आलोचना का शिकार होना पड़ा है। ऋतिक रोशन, आदित्य पंचोली, करण जौहर, सोनू सूद, कृष के साथ रहे उनके विवादों ने हमेशा सुर्खियां बटोरीं हैं। ये तय माना जा रहा है कि कंगना की बायोपिक में ये सभी किरदार दिखाई देंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

आर माधवन की टेस्ट का OTT पर धमाका, बनी ग्लोबल ट्रेंडिंग सेंसशन

रितिक रोशन संग फिर रोमांस करेंगी प्रियंका चोपड़ा, कृष 4 में हुई एंट्री

कौन हैं रेजिना कैसेंड्रा? फिल्म जाट में निभाया है लेडी विलेन का किरदार

रेड 2 का धमाकेदार गाना नशा हुआ रिलीज, तमन्ना भाटिया ने अपने सिजलिंग डांस मूव्स से लगाई आग

सनी देओल की दूसरी सबसे बड़ी ओपनर फिल्म बनी जाट, पहले दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख