सिनेमाघरों में रिलीज हुई कंगुवा, साउथ स्टार सूर्या बोले- दर्शकों के लिए लेकर आएगी खुशी

WD Entertainment Desk
गुरुवार, 14 नवंबर 2024 (12:12 IST)
साउथ सुपरस्टार सूर्या की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'कंगुवा' सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है। इस फिल्म में बॉबी देओल विलेन के किरदार में नजर आ रहे हैं। वहीं दिशा पाटनी भी अहम किरदार में हैं। फिल्म में बॉक्स ऑफिस पर अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है। 
 
सूर्या का कहना है कि उन्हें उम्मीद है कि उनकी फिल्म कंगुवा दर्शकों के लिये खुशी लेकर आएगी। उन्होंने कहा, कंगुवा जैसे बड़े मौके से पहले मैं शांति महसूस कर रहा हूं और सकारात्मकता को बनाए रखने की कोशिश कर रहा हूं। मेरी बस यही चाहत है कि फिल्म से जुड़े हर व्यक्ति को खुशी और गर्व महसूस हो। 
 
उन्होंने कहा, तमिलनाडु में असली खुशी तब है जब आप किसी और को खुश कर सकें। मुझे सच में उम्मीद है कि यह फिल्म वही खुशी लेकर आएगी। हर फिल्म अपने निर्माताओं के लिए एक बच्चे की तरह होती है, और कंगुवा में पूरी टीम ने अपना दिल और जान लगा दिया है। हमने इस फिल्म को बहुत प्यार से बनाया है और उम्मीद है कि 14 तारीख हम सब के लिए एक जश्न का मौका होगी।
 
कांगुवा के निर्माता, के. ई. ज्ञानवेल राजा ने कहा, निर्देशक शिवा सर तो पिछले 90 दिन से सोए नहीं, और मैं खुद भी पिछले 30 दिन से नींद से दूर हूं। अब फिल्म का परिणाम और दर्शकों का उत्साह देखकर लगता है कि हमें कुछ आराम करना चाहिए।
 
बता दें कि 'कंगुवा' को भारत के अलावा सात अलग-अलग देशों में शूट किया गया है। मेकर्स ने टेक्निकल डिपार्टमेंट जैसे एक्शन और सिनेमेटोग्राफी के लिए हॉलीवुड एक्सपर्ट्स को हायर किया है। फिल्म में कुल 10 हजार लोगों से ज्यादा के साथ शूट किया गया, सबसे बड़ा वॉर सीक्वेंस भी है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

रैंप वॉक रोक नितांशी गोयल ने छुए हेमा मालिनी के पैर, फैंस कर रहे जमकर तारीफ

नुसरत भरूचा ने की पीएम नरेंद्र मोदी से मुलाकात, इस बात के लिए कहा शुक्रिया

सीरियल किसर के टैग से परेशान हो गए थे इमरान हाशमी, बोले- बेवजह फिल्मों में...

सुष्मिता सेन की एक्स भाभी चारू असोपा मुंबई छोड़ होमटाउन हुई शिफ्ट, बेच रहीं कपड़े

भूल चूक माफ का मजेदार ट्रेलर रिलीज, हल्दी सेरेमनी पर अटकी राजकुमार राव की शादी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख