कृष 4 में प्रियंका की जगह यह होंगी रितिक रोशन की हीरोइन

Webdunia
राकेश रोशन बहुत पहले ही इस बात की घोषणा कर चुके हैं कि वे कृष 4 क्रिसमस 2020 पर रिलीज करेंगे। वे दो पार्ट एक साथ बनाएंगे। बहुत दिनों बाद अब इस फिल्म को लेकर हलचल हुई है। 
 
प्रियंका चोपड़ा ने शादी कर ली है। बॉलीवुड फिल्मों में रूचि नहीं है। इसलिए उनका फिल्म में होना मुश्किल है। खबर है कि राकेश रोशन ने अपने बेटे रितिक रोशन के लिए हीरोइन की तलाश शुरू कर दी है। 
हाल ही में कृति सेनॉन को राकेश रोशन के ऑफिस में देखा गया जिसके बाद चर्चा चल पड़ी है कि वे कृष 4 में लीड हीरोइन के किरदार में नजर आ सकती हैं। कृति से इसी बारे में बात की गई है। 
इसके पहले यामी गौतम के नाम की चर्चा चली थी, लेकिन अब यामी के बजाय कृति को बेहतर माना जा रहा है। फिल्म में वे प्रियंका की जगह लेंगी। कहानी में ऐसा घुमाव दिया जाएगा कि प्रियंका की कमी महसूस नहीं होगी। 
 
यदि कृति को यह फिल्म मिलती है तो यह उनके करियर में बहुत बड़ा उछाल माना जाएगा। फिलहाल तो कृति ने मुंह पर ताला जड़ रखा है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

फूलों की साड़ी पहन जाह्नवी कपूर बनीं परम सुंदरी, दिलकश अदाओं से जीता फैंस का दिल

कौन बनेगा करोड़पति के 16 सीजन में खिलाड़ियों ने कितने करोड़ किए अपने नाम

उदयपुर फाइल्स के प्रोड्यूसर अमित जानी को मिली जान से मारने की धमकी

नवंबर 2025 में आएगा एसएस राजामौली का बड़ा सरप्राइज, किया बड़ा ऐलान

टोरंटो अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव में होगा शोले का विशेष प्रीमियर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख