लता मंगेशकर से मधुर भंडारकर ने की मुलाकात... फोटो

Webdunia
लता मंगेशकर भले ही इन दिनों फिल्मों के लिए गाना नहीं गाती हों, लेकिन उनके हजारों अमर गीत आज भी दुनिया भर में फैले करोड़ों प्रशंसक रोजाना सुनते हैं। लता की आवाज के मुरीद दुनिया के हर कोने में मिल जाएंगे। फिल्म निर्देशक मधुर भंडारकर भी लता दीदी के बहुत बड़े प्रशंसक हैं। उनकी दो फिल्मों पेज 3 और जेल के लिए लता ने गाने भी गाए थे। 
हाल ही में लता मंगेशकर से मिलने के लिए मधुर उनके घर गए। लता के साथ उन्होंने थोड़ा समय व्यतीत किया। लता के अलावा उनकी बहन उषा मंगेशकर और मीना मंगेशकर से भी मधुर ने मुलाकात की। 
इस समय इंदु सरकार नामक फिल्म मधुर बना रहे हैं। यह आपातकाल के दौर की कहानी है। इस फिल्म में कीर्ति कुल्हारी, नील नितिन मुकेश और अनुमप खेर की प्रमुख भूमिकाएं हैं। फिल्म 21 जुलाई को प्रदर्शित 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

सन ऑफ सरदार 2 मूवी रिव्यू: बेहतर होता आधे घंटे की शॉर्ट फिल्म बना दी जाती

शाहरुख खान-‍विक्रांत मैसी सर्वश्रेष्ठ अभिनेता, रानी मुखर्जी बेस्ट एक्ट्रेस

अक्षय कुमार की हाउसफुल 5 ने ओटीटी पर दी दस्तक, इस प्लेटफॉर्म पर देख सकते हैं फिल्म

वॉर 2 के गाने आवन जावन पर थिरकेगी पूरी दुनिया, रितिक रोशन ने शुरू किया ग्लोबल डांस कैंपेन

कान फिल्म फेस्टिवल में धूम मचाने के बाद ओटीटी पर दस्तक देगी अजित अरोड़ा की रेड लेटर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख