जब स्विच बोर्ड सुधारने के बहाने माधुरी दीक्षित के घर घुस गया था अनजान शख्स, पकड़ाने पर कही यह बात

Webdunia
शुक्रवार, 18 फ़रवरी 2022 (11:42 IST)
बॉलीवुड की खूबसूरत अदाकार माधुरी दीक्षित जल्द ही वेब सीरीज 'द फेम नेम' से ओटीटी डेब्यू करने जा रही हैं। माधुरी इन दिनों अपनी इस सीरीज के प्रमोशन में बिजी हैं। हाल ही में माधुरी अपनी सीरीज का प्रमोशन करने 'द कपिल शर्मा शो' में पहुंचीं। 

 
इस शो में माधुरी दीक्षित ने अपनी जिंदगी से जुड़े कई मजेदार किस्से बताए इस दौरान उन्होंने बताया कि एक बार एक शख्स बिजली सुधारने के बहाने उनके घर में घुस गया था। जब इंसान काफी फेमस हो जाता है तो यह उसके लिए एक नुकसान भी होता है।
 
माधुरी दीक्षित ने कहा, एक दिन मेरे घर का एक स्विच बोर्ड खराब हो गया था। मैं उस दिन घर पर ही थी। उसे ठीक करने चार लोग आए थे। इन चार के साथ एक पांचवा इंसान और अंदर आ गया। उन्होंने पूछा कौन सा बोर्ड खराब है तो मैंने बताया कि ये वाला। 
 
माधुरी ने बताया पहले तो वे सारे मुस्कुराए। इसके बाद एक आदमी बोलता है बोर्ड खोलो, दो लोग उसे देख रहे थे। जब स्विच बोर्ड ठीक हो गया तो मैंने कहा ओके अभी आप लोग जाओ। लेकिन एक इंसान वहीं खड़ा रहा। मैंने उस आदमी से कहा कि आप नहीं जा रहे इनके साथ तो वो बोला- मैं उनके साथ नहीं, मैं तो आपको देखने के लिए आया हूं।
 
'द फेम गेम' की बात करे तो इस सीरीज में माधुरी दीक्षित के अलावा मानव कौल, संजय कपूर, लक्षवीर सरन और मुस्कान जाफरी भी नजर आएंगे। यह वेब सीरीज नेटफ्लिक्स पर रिलीज हो रही है। 

ये भी पढ़िए: 
जब नेता बने अभिनेता

गंगूबाई बनी आलिया के ये लुक्स कर देंगे हैरान

शाहिद अफरीदी की नर्स बनना चाहती है 'रामायण' की यह एक्ट्रेस

शाहरुख की लाड़ली सुहाना ने लाल साड़ी में ढाया गजब

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कौन हैं प्रतीक बब्बर की दूसरी पत्नी प्रिया बनर्जी, बोल्ड तस्वीरों से इंटरनेट पर मचाती हैं तहलका

इलियाना डिक्रूज दूसरी बार बनने जा रहीं मां, फैंस को दी खुशखबरी

कहां कहां से गुजर गया की रिलीज को 44 साल पूरे, अनिल कपूर ने मार्लन ब्रैंडो-जेम्स डीन के प्रभाव को दर्शाया

छावा में कवि कलश का किरदार निभाने के लिए विनीत कुमार सिंह ने की 11 महीने की कठिन ट्रेनिंग

जिओ सिनेमा और डिज्नी+हॉटस्टार का मिलन, JioHotstar देगा मनोरंजन और स्पोर्ट्स स्ट्रीमिंग का नया अनुभव

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख