शाहिद कपूर की फिल्म कबीर सिंह के सेट पर हादसा, एक युवक की मौत

Webdunia
बॉलीवुड अभिनेता शाहिद कपूर की फिल्म कबीर सिंह की शूटिंग इस दिनों मसूरी में चल रही है। खबर है कि फिल्म की शूटिंग के दौरान एक व्यक्ति की मौत हो गई है। 
 
खबरों के मुताबिक, मृतक 30 वर्षीय युवक जनरेटर ऑपरेटर था। वह शूटिंग में उपयोग किए जाने वाले जनरेटर की जांच और उसकी कार्यप्रणाली की जिम्मेदारी संभालता था। मामले की जांच करने वाले पुलिस अधिकारी ने बताया कि वह जनरेटर में तेल की जांच कर रहा था, जब उसका मफलर जनरेटर के पंखे में फंस गया और उसने उसे खींच लिया। 
 
मृतक के सिर में काफी चोटें आई थीं जिसके बाद उन्हें देहरादून के अस्पताल ले जाया गया लेकिन उनकी मौत हो गई। मृतक के परिवार को घटना की जानकारी दी गई है। इस दुर्घटना के बाद फिल्म की शूटिंग रोक दी गई है। दुर्घटना के समय फिल्म के लीड ऐक्टर्स वहां मौजूद नहीं थे। 
 
शाहिद कपूर स्टारर फिल्म कबीर सिंह तेलुगू की सुपरहिट फिल्म अर्जुन रेड्डी की रीमेक है। संदीप वांगा द्वारा निर्देशित इस फिल्म में शाहिद संग कियारा आडवाणी नजर आएंगी। यह फिल्‍म इस साल 21 जून को रिलीज होने वाली है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

प्रेग्नेंसी के बाद वजन बढ़ने पर खूब ट्रोल हुई थीं स्वरा भास्कर, बोलीं- ऐश्वर्या को नही छोड़ा तो मैं कौन...

गुम है ‍किसी के प्यार में शो में रेखा संग स्क्रीन शेयर करेंगे सनम जौहर, जताई खुशी

वायरल गर्ल मोनालिसा का ब्राइडल लुक देख हो जाएंगे हैरान, गोल्डन लहंगे में लगी बेहद खूबसूरत

ग्रैमी अवॉर्ड्स में कान्ये वेस्ट की पत्नी बियांका सेंसरी ने ट्रांसपेरेंट ड्रेस में दिए पोज, कपल को इवेंट से बाहर निकाला

साउथ स्टार नानी की नई फिल्म द पैराडाइज का हुआ ऐलान, श्रीकांत ओडेला करेंगे निर्देशित

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख