'एमएस धोनी : द अनटोल्ड स्टोरी' का सीक्वल अब इस कारण नहीं बनेगा

Webdunia
बुधवार, 17 जून 2020 (11:03 IST)
बॉलीवुड एक्‍टर सुशांत सिंह राजपूत के निधन से हर कोई दुखी है। सुशांत ने बांद्रा स्थित अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। बताया जा रहा है कि वे काफी समय से डिप्रेशन में थे। सुशांत ने अपने छोटे से फिल्मी करियर में कई बेहतरीन फिल्मों में काम किया।

 
सुशातं सिंह राजपूत को भारतीय क्रिकेटर महेंद्र सिंह धोनी की बायोपिक से खास पहचान मिली थी। वह इस सुपरहिट फिल्म के सीक्वल के लिए भी काम करना चाहते थे, लेकिन उनके निधन ने सारी योजनाओं को ध्वस्त कर दिया है। धोनी के करीबी मित्र और फिल्म के सह निर्माता अरुण पांडे का कहना है कि अब इस फिल्म का सीक्वल सुशांत के बिना संभव नहीं है।

ALSO READ: सुशांत सिंह राजपूत की मौत से बॉलीवुड में बाहरी बनाम अंदरूनी विवाद आया सामने
 
अरुण पांडे ने बताया कि धोनी अपनी बायोपिक में सुशांत के रोल से काफी प्रभावित थे। उन्‍होंने बताया कि किस प्रकार से किरन मोरे ने सुशांत सिंह की धोनी का किरदार निभाने में मदद की थी। सुशांत महज 34 साल का था। मुझे इस बात में कोई शक नहीं है कि एक सुंदर भविष्‍य उसका इंतजार कर रहा था।
 
सुशांत सिंह राजपूत ने सुनहरे पर्दे पर धोनी के किरदार को जीवंत करने के लिए महीनों मेहनत की थी। इस फिल्म में रांची से निकले धोनी की विश्व कप विजय तक की यात्रा और संघर्ष को दिखाया गया है। इस फिल्म के लिए पूर्व भारतीय विकेटकीपर किरण मोरे से सुशांत ने बल्लेबाजी, विकेटकीपिंग और हेलीकॉप्टर शॉट के गुर सीखे थे।
 
अरुण पांडे ने कहा, 'मैं, माही और सुशांत दिल्ली में धोनी के एयर इंडिया कॉलोनी मकान में गए थे। माही ने याद किया कि वह कहां बैठते थे, खाते थे तो सुशांत भी किरदार को महसूस करने के लिए ऐसा करता था। घर में ऐसा भी स्थान था, जहां माही जमीन पर लेटता था तो सुशांत ने भी ऐसा ही किया।'
 
अरुण पांडे ने कहा, सुशांत की मृत्यु के बाद फिल्म का सीक्वल बनाना संभव नहीं है। हम सुशांत के बिना इस फिल्म के सीक्वल के बारे में सोच भी नहीं सकते। उन्होंने कहा कि हम इस फिल्म के सीक्वल पर सोच रहे थे, लेकिन अब इसका कोई मतलब नहीं रह जाता है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

प्राइम वीडियो की कॉमेडी-ड्रामा रंगीन का ट्रेलर रिलीज, रिश्तों के उतार-चढ़ाव की है कहानी

द बंगाल फाइल्स ने न्यू जर्सी में किया धमाका, पहला प्रीमियर बना दर्शकों के बीच चर्चा का विषय

बॉक्स ऑफिस पर छाई सैयारा, पहले वीकेंड पर सबसे ज्यादा कलेक्शन करने वाली 2025 की दूसरी फिल्म बनी

51 साल की मलाइका अरोरा ने पिंक बिकिनी पहन दिए किलर अंदाज में पोज, इंटरनेट पर मचाया तहलका

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख