प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस की शादी को पूरा हुआ 1 साल, सोशल मीडिया पर यूं दी एक-दूसरे को बधाई

Webdunia
सोमवार, 2 दिसंबर 2019 (12:48 IST)
बॉलीवुड की देसी गर्ल प्रियंका चोपड़ा और अमेरिकी सिंगर निक जोनस की शादी को एक साल पूरा हो चुका है। दोनों ने साल 2018 में 1 और 2 दिसंबर को क्रिश्चियन और हिन्दू रीति-रिवाज से की थी।

ALSO READ: दबंग 3 देखकर सलीम खान बेटे सलमान को बोले- फिल्म को भूल जाओ
 
पहली सालगिरह के मौके पर फैन्स के साथ-साथ सेलेब्रिटीज ने भी प्रियंका और निक को बधाइयां दीं। वहीं प्रियंका और निक ने भी एक-दूसरे को सोशल मीडिया पर अपने-अपने अंदाज में विश किया है। 
 
प्रियंका ने एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उन्होंने निक का हाथ थामा हुआ है। इसके अलावा दोनों ने शादी की एक-एक तस्वीर भी शेयर की है। इस पोस्ट में प्रियंका ने लिखा, 'मेरा तुमसे वादा। तब.. अब.. और हमेशा के लिए। तुम मुझे एक ही पल में खुशी, जूनून, उत्साह, बैलेंस अच्छाई देते हो। मुझे ढूंढ लेने का शुक्रिया। शादी की पहली सालगिरह मुबारक हो हसबैंड निक जोनस। और बाकी सब का उनकी दुआओं और प्यार के लिए शुक्रिया। हम धन्य हो गए हैं।'

निक जोनस ने भी सोशल मीडिया पर प्रियंका संग शादी की तस्वीर शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, 'एक साल पहले आज ही के दिन हमने हां कहा था... मैं पूरे दिल से तुम्हें चाहता हूं।' 
 
दोनों के पोस्ट पर लोग खूब कमेंट कर रहे हैं और दोनों को शादी की मुबारक बाद भी दे रहे हैं। निक जोनस और प्रियंका चोपड़ा की मुलाकात साल 2017 के मेट गाला में हुई थी। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कंगना रनौट बचपन में थीं नास्तिक, इस तरह जागी हिंदू धर्म में आस्था

सुशांत सिंह राजपूत डेथ केस में CBI ने दाखिल की क्लोजर रिपोर्ट, रिया चक्रवर्ती को मिली क्लीन चिट

कंगना रनौट को पिता बनाना चाहते थे डॉक्टर, बन गईं बॉलीवुड की क्वीन

ऐश्वर्या राय का फोन कॉल आते ही घबरा जाते हैं अभिषेक बच्चन! बताई वजह

उर्वशी रौटेला ने जीता था मिस यूनिवर्स इंडिया 2012 का ताज, लेकिन सुष्मिता सेन ने कर दिया बाहर!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख