निकिता रावल ने कराया ग्लैमरस फ़ोटोशूट

Webdunia
गुरुवार, 27 दिसंबर 2018 (19:27 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस और मॉडल निकिता रावल ने हाल ही में मुंबई में तमिल फ़िल्म के लिए ग्लैमर फ़ोटोशूट कराया। निकिता रावल ने कई ड्रेस में ग्लैमरस पोज़ फ़ोटोशूट किया। 
निकिता रावल की ये तमिल फ़िल्म फरवरी 2019 में इंडिया और इंडोनेशिया के बाली में शूट होगी। फ़िल्म के निर्माता हैं शिवा शरन फिल्म्स और निर्देशक हैं रवि शंकर। 
निकिता इस फ़िल्म में एक कॉरपोरेट बिज़नेस लेडी का किरदार करने वाली हैं। इस तमिल फ़िल्म के हीरो हैं विजय कुमार शेट्टी। निकिता ने इस फोटो शूट के लिए दस किलो वज़न कम किया है। 
निकिता एक अच्छी डांसर भी हैं। उन्होंने 500 से ज़्यादा शो किए हैं। बीस से ज़्यादा म्यूजिक वीडियो शूट किए हैं और दस हिंदी फ़िल्म में काम किया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सलमान खान की सिक्योरिटी ने बदला सिकंदर का प्लान, ट्रेलर लॉन्च इवेंट हुआ कैंसिल!

सिनेमाघरों के बाद अक्षय कुमार की स्काई फोर्स ने दी ओटीटी पर दस्तक, इस प्लेटफॉर्म पर उठा सकते हैं लुत्फ

ट्रांसपेरेंट गाउन पहन तृप्ति डिमरी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, देखिए तस्वीरें

रणबीर कपूर की दूसरी पत्नी हैं आलिया भट्ट, बताया कैसे हुई थी पहली शादी

सिंगर अरमान मलिक के परिवार में आया भूचाल, भाई अमाल ने परिवार से तोड़ा नाता

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख