नो टाइम टू डाय का बॉक्स ऑफिस पर कैसा रहा पहला दिन?

Webdunia
शुक्रवार, 1 अक्टूबर 2021 (14:46 IST)
नो टाइम टू डाय एक बड़े बजट की फिल्म है जो हाल ही में सिनेमाघरों में रिलीज हुई है। जेम्स बॉन्ड एक लोकप्रिय किरदार है जिसे भारत में भी पसंद किया जाता है। अरसे से दर्शकों के लिए तरस रहे थिएटर्स वालों ने इस फिल्म से बहुत उम्मीद बांध कर रखी है। शायद जेम्स बॉन्ड के बहाने ही दर्शक सिनेमाघर में लौट आए। 
 
डेनियल क्रेग अभिनीत इस मूवी को भारत में अंग्रेजी और हिंदी के साथ-साथ क्षेत्रीय भाषाओं में भी डब कर रिलीज किया गया है। पहले दिन फिल्म का दर्शकों ने खास स्वागत नहीं किया। फिल्म के पहले दिन का कलेक्शन दो से सवा दो करोड़ रुपये के आसपास रहा जो उम्मीद से कम है। फिल्म ने दक्षिण भारत में ही थोड़ा बेहतर प्रदर्शन किया है। 
 
माना कि इस समय दर्शक डरे हुए हैं। सिनेमाघर 50 प्रतिशत कैपिसिटी से चल रहे हैं। महाराष्ट्र में सिनेमाघर अभी भी बंद है, लेकिन इसके बावजूद यह कलेक्शन कम हैं। फिल्म को कम से कम 5 करोड़ रुपये के आंकड़े को तो छूना ही था। टिकट रेट भी बढ़ा दिए गए हैं। 
 
जिस तरह से बेलबॉटम, चेहरे जैसी फिल्मों ने बॉक्स ऑफिस पर कमजोर प्रदर्शन किया है उससे सिनेमा वालों की चिंता बढ़ गई है। अब जेम्स बॉन्ड की शुरुआत भी अच्छी नहीं रही है। दर्शकों के लिए सिनेमाघरों को और इंतजार करना होगा। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सिकंदर के समर्थन में सलमान खान के फैंस, नेगेटिव ऐड कैंपेन से हो रही है फिल्म को गिराने की कोशिश

बॉबी देओल की ‘आश्रम’ ने रचा इतिहास, बनी भारत की सबसे ज्यादा देखी जाने वाली वेब सीरीज़

छोरी 2: तिलिस्मी ताकतों से जूझती माँ की डरावनी दास्तान 11 अप्रैल को आएगी सामने

जाट में सनी देओल का देसी एक्शन अवतार, बैसाखी पर सिनेमाघरों में मचेगा धमाल

सलमान खान का स्टारडम बरकरार, लेकिन फिल्मों के चुनाव पर उठ रहे सवाल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख