म्यूजिक वीडियो पायल को 2 दिन में मिले 30 मिलियन व्यूज, नोरा फतेही ने रेड हॉट लुक में लूटी महफिल

WD Entertainment Desk
शुक्रवार, 22 नवंबर 2024 (16:50 IST)
ग्लोबल सेंसेशन नोरा फतेही ने अपने एल्बम 'ग्लोरी' के बहुप्रतीक्षित संगीत वीडियो 'पायल' के लिए प्रतिष्ठित रैपर यो यो हनी सिंह के साथ मिलकर काम किया है। रिलीज होते ही संगीत वीडियो धूम मचा रहा है, और नोरा फतेही के प्रदर्शन के लिए हमारे पास सिर्फ एक शब्द है: "शानदार!" 
 
संगीत वीडियो ने एक महत्वपूर्ण मील का पत्थर साबित किया है क्योंकि इसे दो दिनों से भी कम समय में 30 मिलियन बार देखा गया है। यह प्रमाण साबित करता है कि नोरा फतेही ने 'पायल' में अपने शानदार प्रदर्शन से स्क्रीन पर आग लगा दी है।
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nora Fatehi (@norafatehi)

चटकदार लाल साड़ी से प्रेरित गाउन और चांदी के टू-पीस में नोरा फतेही बेहद खूबसूरत लग रही हैं, वह यो यो हनी सिंह की सिग्नेचर बीट्स के साथ अपने सिग्नेचर डांस मूव्स पेश करती हैं और स्टाइल और ऊर्जा का एक मंत्रमुग्ध कर देने वाला मिश्रण बनाती हैं, जिससे प्रशंसक मंत्रमुग्ध हो जाते हैं। 
 
हनी सिंह ने -3 डिग्री सेल्सियस तापमान होने के बावजूद शूटिंग में शानदार प्रदर्शन देने के लिए नोरा फतेही की 'महान' और 'बहुत मेहनती' के रूप में प्रशंसा की। इंस्टाग्राम पर 46 मिलियन से अधिक फॉलोअर्स के साथ नोरा फतेही ने एक अंतरराष्ट्रीय सनसनी के रूप में अपनी स्थिति मजबूत कर ली है। 
 
नोरा फतेही वर्तमान में अपनी पहली तेलुगु फिल्म 'मटका' की प्रतिक्रिया का आनंद ले रही हैं, जिसे दर्शकों ने खूब सराहा है। अपनी उल्लेखनीय प्रभावशाली रोस्टर को जोड़ते हुए, नोरा अंतरराष्ट्रीय स्टार जेसन डेरुलो के साथ एक और संगीत वीडियो के लिए भी तैयारी कर रही है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Bigg Boss 19 की कंटेस्टेंट लिस्ट आई सामने, जानिए इस बार कौन-कौन सेलेब्स आएंगे नजर!

डेब्यू सीरीज मंडला मर्डस की सक्सेस पर वाणी कपूर बोलीं- दुनियाभर से मिला प्यार ही सबसे बड़ा इनाम है

शॉर्ट ड्रेस पहन पूल में उतरीं दिशा पाटनी, सिजलिंग अदाओं से इंटरनेट पर लगाई आग

धनश्री ने चहल से तलाक के बाद किए चौंकाने वाले खुलासे, 'अरे भाई, व्हाट्सऐप कर देता'

डिंपल यादव को स्वरा भास्कर ने बताया अपना क्रश, बोलीं- हम सभी बाइसेक्सुअल होते हैं...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

War 2 रिव्यू: लचर स्क्रिप्ट और निर्देशन के कारण रितिक और एनटीआर हारे युद्ध, पढ़ें पूरी समीक्षा

कुली: द पावर हाउस रिव्यू– रजनीकांत का जलवा बरकरार, लेकिन कहानी में लगा ब्रेक

शोले के 50 साल पर जानिए 50 अनसुने किस्से: गब्बर के डर से लेकर जय-वीरू की दोस्ती तक

वॉर 2 हिट है या फ्लॉप? क्या कहता है बॉक्स ऑफिस? रितिक रोशन की फिल्म का क्या है हाल?

शोले की दीवानगी 50 साल बाद भी बरकरार, क्यों यह फिल्म आज भी है भारतीय सिनेमा की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर

अगला लेख