बंगालियों पर‍ टिप्पणी कर मुश्किल में फंसे परेश रावल, कोलकाता पुलिस ने किया तलब

WD Entertainment Desk
बुधवार, 7 दिसंबर 2022 (12:02 IST)
बॉलीवुड के दिग्गज एक्टर और बीजेपी नेता परेश रावल एक बयान की वजह से मुश्‍किलों में घिर गए हैं। बीते दिनों परेश रावल ने गुजरात में एक चुनावली रैली के दौरान बंगालियों पर टिप्पणी कर दी थी। जिसके बाद परेश रावल के खिलाफ एफआईआर दर्ज हो गई थी। 

 
पूर्व सांसद और माकपा नेता मोहम्मद सलीम ने इस मामले पर पुलिस को शिकायत की थी। अब कोलकाता पुलिस ने परेश रावल को पूछताछ के लिए 12 दिसंबर दोपहर 2 बजे तक तलतला पुलिस थाने में पेश होने के लिए तलब किया है। 
 
खबरों के अनुसार एक्टर पर पुलिस ने सीआरपीसी की धारा 41ए के तहत नोटिस भेजा है। बता दें कि परेश रावल ने रैली के दौरान कहा था, गुजरात के लोग महंगाई को सहन करेंगे, लेकिन पड़ोस में 'बांग्लादेशियों और रोहिंग्या' को नहीं।' एक्टर ने इस दौरान 'मछली पकाने' के स्टीरियोटाइप का इस्तेमाल किया।
Edited By : Ankit Piplodiya 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

काजोल की 5 फिल्में, जो आज भी लोगों के दिलों पर राज करती हैं

51 साल की उम्र में भी बेहद ग्लैमरस हैं काजोल, वेस्टर्न हो या ट्रेडिशनल हर आउटफिट में ढाती हैं कहर

वॉर 2 की कहानी: रितिक और जूनियर एनटीआर में जबरदस्त टकराव, चेक करें रिलीज डेट और अन्य डिटेल्स

विराट कोहली को डेट करने की अफवाहों पर तमन्ना भाटिया ने तोड़ी चु्प्पी, अब्दुल रज्जाक संग शादी का भी बताया सच

रजनीकांत के छोटे फैंस को लगा झटका, सिनेमाघरों में देख पाएंगे कुली, फिल्म को मिला A सर्टिफिकेट

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख