लोग मुझे ‘जो जीता वही सिकंदर’के लिए याद करते हैं : पूजा बेदी

Webdunia
अभिनेत्री पूजा बेदी का मानना है कि वह भाग्यशाली हैं कि उन्हें ‘जो जीता वही सिकंदर’ में काम करने का मौका मिला। पूजा ने  बताया, ‘‘आज लोग मुझे ‘जो जीता वही सिकंदर’ के लिए याद करते हैं। मेरे जीवन के लिए यह फिल्म सबसे यादगार क्षण है। मुझे खुशी है कि मुझे यह अवसर मिला।’’ 
‘जो जीता वही सिकंदर’ फिल्म 1992 में प्रदर्शित हुई थी, जिसका निर्देशन मंसूर खान ने किया था। इस फिल्म में आमिर खान, आयशा जुल्का, दीपक तिजोरी और कुलभूषण खरबंदा मुख्य भूमिका में थे।
 
‘जो जीता वही सिकंदर’ के बाद 46 वर्षीय अभिनेत्री को घर-घर में एक पहचान मिली। विभिन्न समाचारपत्रों में स्तंभ लिखने के अलावा उन्होंने टेलीविजन कार्यक्रमों से लेकर स्टंट रियल्टी कार्यक्रमों में हिस्सा लिया है।(भाषा)

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सैयारा ने फिर रचा इतिहास: सोमवार की कमाई ने छोड़ा छावा और हाउसफुल 5 को पीछे

बॉबी देओल की नई फिल्म 'बंदर' का पोस्टर रिलीज: अनुराग कश्यप की मूवी का टोरंटो फिल्म फेस्टिवल में वर्ल्ड प्रीमियर

Kajol और Twinkle का Too Much शो मचाएगा तहलका: बेबाक सवालों से बॉलीवुड में मचेगा बवाल

25 साल, 25 तारीख और वॉर 2 का ट्रेलर: ऋतिक और एनटीआर की जोड़ी लाएगी बॉक्स ऑफिस में तूफान

सैयारा के इन 5 वजहों से लोग हुए दीवाने, नंबर 3 आपको चौंका देगा, जानें कैसे बिना प्रमोशन हुआ ये कमाल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख