सड़क के बाद पूजा भट्ट बनाना चाहती हैं इस हिट फिल्म का सीक्वल

Webdunia
बॉलीवुड अभिनेत्री पूजा भट्ट काफी अर्से बाद एक्टिंग में कमबैक कर रही हैं। पूजा अपने पिता महेश भट्ट की ब्लॉकबस्टर फिल्म सड़क के सीक्वल में नजर आने वाली हैं। इस फिल्म में पूजा के साथ संजय दत्त भी नजर आएंगे। इस फिल्म की शूटिंग की तैयारियों के बीच पूजा ने खुलासा किया है कि वह संजय दत्त की एक और हिट फिल्म का सीक्वल बनाना चाहती हैं। 
 
ये फिल्म है 1986 में आई नाम। इस फिल्म में संजय दत्त और कुमार गौरव लीड रोल में थे। महेश भट्ट के निर्देशन में बनी ये फिल्म एक क्राइम थ्रिलर थीं। इस फिल्म का गाना चिट्ठी आई है काफी पॉपुलर हुआ था। 
 
पूजा ने बताया कि उनके पिता की बनाई हुई फिल्मों में नाम उनकी फेवरिट लिस्ट में है। सलमान के पिता सलीम खान और उनके पिता ने जिस तरह से इस फिल्म को क्रिएट किया था वो सचमुच अद्भुत था। वो इस फिल्म का सीक्वल बनाना चाहती हैं लेकिन फिलहाल इस बारे में और ज्यादा कुछ नहीं बता सकतीं। 
 
सड़क 2 के साथ महेश भट्ट भी निर्देशन के क्षेत्र में अपना कमबैक करने जा रहे हैं और इस फिल्म में उनकी दोनों बेटियां पूजा और आलिया अहम भूमिका निभाती हुई नजर आएंगी। पूजा एक बार फिर सड़क की टीम के साथ काम करने को लेकर उत्साहित हैं। इस फिल्म में विलेन का किरदार गुलशन ग्रोवर निभाएंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कार्तिक आर्यन ने बुक किया वैलेंटाइन डे 2026, इस फिल्म के साथ सिनेमाघरों में मचाएंगे धूम

एकता कपूर ने छोटे क्रिएटर्स और बड़े स्टूडियोज़ के बीच की दूरी पर रखी अपनी बात

राकेश रोशन ने कंफर्म की कृष 4, एक्टिंग के साथ फिल्म का निर्देशन भी करेंगे रितिक रोशन

ग्राउंड जीरो का धमाकेदार टीजर रिलीज, बीएसएफ ऑफिसर के किरदार में दिखे इमरान हाशमी

सिकंदर के गाने हम आपके बिना का टीजर रिलीज, सलमान खान-रश्मिका मंदाना की दिखेगी रोमांटिक केमिस्ट्री

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख