अक्षय तृतीया के मौके पर 'आदिपुरुष' का नया मोशन पोस्टर रिलीज, दमदार लुक में नजर आए प्रभास

WD Entertainment Desk
शनिवार, 22 अप्रैल 2023 (10:54 IST)
साउथ सुपरस्टार प्रभास की फिल्म 'आदिपुरुष' अपनी घोषणा के वक्त से ही सुर्खियों में हैं। बीते दिनों 'आदिपुरुष' का टीजर रिलीज किया गया था, जिसके बाद फिल्म का जमकर मजाक उड़ाया गया। इसके बाद मेकर्स ने फिल्म में कुछ बदलाव करने के लिए इसकी रिलीज डेट आगे बढ़ा दी थी। इस फिल्म में प्रभास भगवान राम, कृति सेनन माता सीता और सैफ अली खान लंकेश के किरदार में नजर आने वाले हैं।

 
हाल ही में राम नवमी के मौके पर फिल्म का एक पोस्टर शेयर किया गया था, जिसमें प्रभास भगवान राम, कृति सेनन माता सीता और सनी सिंह लक्ष्मण के किरदार में नजर आ रहे हैं। वहीं बजरंग के रूप में देवदत्त नाग नजर आ रहे थे। इसके बाद हनुमान जयंती के मौके पर फिल्म से हनुमान का कैरेक्टर पोस्टर भी रिलीज किया गया था। 
 
वहीं अब अक्षय तृतीया के मौके पर 'आदिपुरुष' का एक नया लिरिकल मोशन पोस्टर रिलीज किया गया है। इस मोशन पोस्टर में प्रभास़, धनुष पर बाण चढ़ाए नजर आ रहे हैं। साथ ही बैकग्राउंड में 'जय श्री राम' का ऑडियो चल रहा है। इस लिरिकल पोस्टर को हिंदी, तेलुगु, तमिल, मलयालम और कन्नड़ में रिलीज किया गया है। इसे अजय-अतुल ने बनाया है। इस गाने के लिरिसिस्ट मनोज मुंतशिर ने लिखे हैं।
 
इस मोशन पोस्टर को शेयर करते हुए प्रभास ने कैप्शन में लिखा, 'जब न जा पाओ सारे धाम तो बस ले लो प्रभु का नाम जय श्री राम।'
 
बता दें कि फिल्म आदिपुरुष का निर्देशन ओम राउत कर रहे हैं। इस फिल्म में प्रभास, कृति सेनन, सैफ अली खान, सनी सिंह और देवदत्त नजर आने वाले हैं। 'आदिपुरुष' 16 जून को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। 
Edited By : Ankit Piplodiya 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जिम में वर्कआउट करते हुए तस्वीरें शेयर करने पर ट्रोल हुईं पलक तिवारी, फिर एक्ट्रेस ने किया ये काम

हिंदी फिल्मों में ईद के गाने, आज भी हैं लोकप्रिय

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले सनोज मिश्रा को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लगा है रेप का आरोप

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख