कल्कि 2898 एडी के सेट पर प्रभास ने अमिताभ बच्चन और कमल हासन संग पहली मुलाकात को किया याद

WD Entertainment Desk
सोमवार, 3 जून 2024 (15:56 IST)
Film Kalki 2898 AD: सबसे बड़े भारतीय सितारों में से एक के रूप में प्रसिद्ध प्रभास आगामी फिल्म 'कल्कि 2898 एडी' में 'भैरव' के रूप में इतिहास रचने के लिए तैयार हैं। मेगास्टार अमिताभ बच्चन और कमल हासन के साथ पहली बार स्क्रीन स्पेस शेयर करते हुए, अभिनेता एक दिलचस्प अवतार में दिखाई देंगे।
 
प्रभास के अवतार की एक झलक अमेजन प्राइम वीडियो पर उनकी आगामी प्रस्तावना 'बी एंड बी' प्रील्यूड में दिखाई गई। 'कल्कि 2898 एडी' के बारे में बात करते हुए प्रभास ने कमल हासन और अमिताभ बच्चन के साथ सेट पर अपने पहले दिन को याद किया।
 
पुरानी यादों को साझा करते हुए, प्रभास ने कहा, मैं पहले दिन कमल हासन सर की शूटिंग पर गया और यह वास्तव में अच्छा था। मैं उनके पास गया और उनसे कहा, 'मैं सिर्फ आपको नमस्ते कहना चाहता हूं सर' और अपना सम्मान व्यक्त किया। उसी दिन, मैं अमिताभ सर से मिला और उनके पैर छुए और उन्होंने प्यार से कहा, 'ऐसा मत करो।' तब से, जब भी मैं उनसे मिलता हूं, हम हाथ मिलाते हैं। 
 
मुख्य भूमिकाओं में अमिताभ बच्चन, कमल हासन, प्रभास, दीपिका पादुकोण और दिशा पटानी सहित कई स्टार कलाकारों की विशेषता वाली, 'कल्कि 2898 एडी' नाग अश्विन द्वारा निर्देशित और वैजयंती मूवीज द्वारा निर्मित है। भविष्य पर आधारित एक बहुभाषी, पौराणिक कथाओं से प्रेरित sci-fi फिल्म है, यह फिल्म 27 जून 2024 को थिएटर पर आएगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

50 साल की उम्र में भी कुंआरे हैं अक्षय खन्ना, करिश्मा कपूर से होते-होते रह गई थी शादी

ईद पर बॉक्स ऑफिस पर गरजेगा सिकंदर, एडवांस बुकिंग और बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त उम्मीदें

द भूतनी से मौनी रॉय, संजय दत्त और पलक तिवारी का फर्स्ट लुक आया सामने, इस दिन रिलीज होगा ट्रेलर

भगवान राम से जुड़ी घड़ी पहनकर सलमान खान ने जीता फैंस का दिल, जानिए कितनी है कीमत

सीआईडी सीजन 2 में ऋषिकेश पांडे ने की इंस्पेक्टर सचिन के किरदार में वापसी, बताया अपना अनुभव

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख