राजकुमार हिरानी कराएंगे प्रतियोगिता... फिर तय करेंगे फिल्म का नाम

Webdunia
संजय दत्त को राजकुमार हिरानी नजदीक से जानते हैं। मुन्नाभाई सीरिज की फिल्मों के बनने के दौरान शूटिंग खत्म होने के बाद फुर्सत के पलों हिरानी को संजय दत्त अपनी जिंदगी के अनसुने किस्से सुनाया करते थे। तभी हिरानी ने निर्णय ले लिया था कि वे संजय पर फिल्म बनाएंगे। 


 
रणबीर कपूर को लेकर उन्होंने अपनी फिल्म की शूटिंग भी आरंभ कर दी है, लेकिन अभी तक नाम तय नहीं हुआ है। फिलहाल 'दत्त' कह कर इसे पुकारा जा रहा है, लेकिन इस नाम से हिरानी खुश नहीं हैं। उन्हें ऐसा नाम सूझ नहीं रहा है जो पसंद आए जाए। उन्होंने अपने ऑफिस में भी एक बक्सा भी रखा था जिसमें सारे लोग फिल्म का नाम सूझा सकते थे, लेकिन इससे भी हिरानी खुश नहीं हुए। 
 
खबर है कि अब हिरानी एक प्रतियोगिता रखने जा रहे हैं, जिसमें सभी लोग फिल्म नाम सूझा सकते हैं। जिसका नाम हिरानी को पसंद आएगा उसे वे पुरस्कार भी देंगे। ऐसी ही प्रतियोगिता कुछ वर्षों पूर्व फिल्म निर्देशक इम्तियाज अली ने भी रखी थी। जब वी मेट का नाम उन्हें जनता ने ही सुझाया था। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

शाहरुख-दीपिका की जोड़ी फिर करेगी पर्दे पर कमाल, 'किंग' में नजर आएंगी सुहाना और अभिषेक बच्चन भी

श्रुति हासन ने तोड़ी चुप्पी: मुझे इंडस्ट्री में अपशकुन मानते थे, हर रिश्ते में खुद को खो दिया

भूतनी की शूटिंग के दौरान राजस्थान के किले में शूटिंग के दौरान डर से कांप उठी थीं मौनी रॉय

अक्षय कुमार की केसरी 2 की बॉक्स ऑफिस पर रफ्तार हुई धीमी, स्कीम के सहारे दर्शकों को रिझाने की कोशिश

फैमिली मैन 3 के एक्टर रोहित बासफोर की झरने के पास मिली लाश, परिवार ने कहा, ये एक्सीडेंट नहीं, मर्डर है

सभी देखें

जरूर पढ़ें

केसरी चैप्टर 2 मूवी रिव्यू: अक्षय कुमार की फिल्म दिखाती है जलियांवाला बाग की एक अनकही लड़ाई

ट्रांसपेरेंट गाउन पहन तृप्ति डिमरी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, देखिए तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

अगला लेख