सनी देओल और राजकुमार संतोषी फिर साथ, आमिर खान 'लाहौर 1947' को करेंगे प्रोड्यूस

Webdunia
मंगलवार, 3 अक्टूबर 2023 (12:50 IST)
गदर 2 की ऐतिहासिक कामयाबी के बाद सनी देओल को लेकर नई फिल्म अनाउंस हुई है। खास बात यह है कि इस फिल्म के प्रोड्यूसर आमिर खान होंगे और निर्देशन की बागडोर राजकुमार संतोषी के हाथों होगी। फिल्म का नाम है 'लाहौर 1947'। 
 
आमिर खान प्रोडक्शन्स के बैनर तले बनने वाली इस फिल्म को लेकर भारी उत्सुकता है और दर्शकों को इस मूवी का इंतजार अभी से शुरू हो गया है क्योंकि फिल्म से कई बड़े नाम जुड़े हैं। 
 
गौरतलब है कि सनी देओल और राजकुमार संतोषी ने घायल, घातक और दामिनी जैसी सुपरहिट फिल्में दी, इसके बाद यह जोड़ी टूट गई। आमिर खान फिर इस जोड़ी को साथ ले आए हैं। 
 
वहीं, आमिर और सनी देओल सदा बॉक्स ऑफिस पर टक्कर लेते आए हैं। 1990 में दोनों की घायल और दिल, 1996 में राजा हिंदुस्तानी और घातक तथा 2001 में लगान और गदर एक ही दिन रिलीज हुई थीं। कमाल की बात यह है कि इस टक्कर में दोनों की फिल्में ही हिट रहीं। 
 
अब सनी और आमिर ने हाथ मिलाया है। साथ में राजकुमार संतोषी भी है। देखना ये है कि 'लाहौर 1947' बॉक्स ऑफिस पर क्या कमाल दिखाती है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की नई फिल्म कोस्टाओ का हुआ ऐलान, निभाएंगे कस्टम अधिकारी का किरदार

जाट की रफ्तार पड़ी धीमी, दूसरे दिन सनी देओल की फिल्म ने किया इतना कलेक्शन

10 साल में इतना बदल गया बजरंगी भाईजान की मुन्नी का लुक, ग्लैमरस तस्वीरों से भरा है हर्षाली का इंस्टा अकाउंट

हनुमान जयंती पर रिलीज हुआ चिरंजीवी की फिल्म विश्वम्भरा का पहला गाना राम राम

एक्सेल एंटरटेनमेंट ने दिखाई ग्राउंड जीरो के पर्दे के पीछे की झलक, इमरान हाशमी और साईं तम्हणकर की तस्वीरें आईं सामने

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख