रणबीर-अनुष्का के चुम्बन दृश्यों को सेंसर ने छोटा किया

Webdunia
'ऐ दिल है मुश्किल' में पहले सेंसर ने ऐश्वर्या राय बच्चन और रणबीर कपूर के अंतरंग दृश्यों को छोटा कर दिया। अब खबर आई है कि सेंसर की कैंची रणबीर और अनुष्का शर्मा के किसिंग दृश्यों पर भी चली है। 
फिल्म से जुड़े एक सूत्र ने बताया- 'फिल्म में रणबीर और अनुष्का के बीच गरमा-गरम किसिंग के कई दृश्य हैं। इन दृश्यों को सेंसर ने पूरी हटाने के बजाय हर दृश्य की अवधि पचास प्रतिशत कम कर दी है।' 
 
इससे फिल्म के निर्देशक करण जौहर खुश नहीं हैं, लेकिन उन्होंने इस निर्णय यह सोचकर स्वीकार कर लिया कि सेंसर ने इन दृश्यों को हटाया नहीं है। 
 
रणबीर के साथ लगातार दूसरी बार ऐसा हुआ है। फिल्म 'तमाशा' में रणबीर और दीपिका पादुकोण के चुम्बन दृश्यों को भी सेंसर ने छोटा किया था। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

बदलापुर की रिलीज को 10 साल पूरे : जब नवाजुद्दीन ने बिना स्क्रिप्ट के गढ़े डायलॉग, बनी यादगार परफॉर्मेंस

सोहम शाह की क्रेजी का प्रमोशनल सॉन्ग अभिमन्यु हुआ रिलीज, इस दिन सिनेमाघरों में दस्तक देगी फिल्म

छावा की शूटिंग से पहले विनीत कुमार सिंह ने छत्रपति संभाजी महाराज को श्रद्धांजलि अर्पित करने पहुंचे थे तुलापुर

खूंखार औरंगजेब बनकर छाए अक्षय खन्ना, छावा के लिए मिली इतनी फीस

रियल लाइफ में बेहद ग्लैमरस हैं आश्रम की भोली-भाली पम्मी, देखिए अदिति पोहनकर का हॉट लुक

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख