अक्षय कुमार की फिल्म 'सूर्यवंशी' की शूटिंग के लिए अजय देवगन और रणवीर सिंह पहुंचे हैदराबाद

Webdunia
बुधवार, 9 अक्टूबर 2019 (12:08 IST)
अक्षय कुमार (Akshay Kumar) को लेकर रोहित शेट्टी (Rohit Shetty) 'सूर्यवंशी' (Sooryavanshi) बना रहे हैं जिसमें अक्षय एटीएस ऑफिसर की भूमिका निभा रहे हैं। फिल्म की शूटिंग हैदराबाद में चल रही है और खत्म होने की ओर है। 
 
इस फिल्म की शूटिंग में हिस्सा लेने के लिए रणवीर सिंह (Ranveer Singh) और अजय देवगन (Ajay Devgn) भी हैदराबाद पहुंच गए हैं। अजय को लेकर रोहित ने सिंघम (Singham) और रणवीर को लेकर सिम्बा (Simmba) बनाई है। 
 
ये दोनों स्टार्स 'सूर्यवंशी' में सिंघम और सिम्बा के रूप में नजर आएंगे। अक्षय, अजय और रणवीर को एक ही फ्रेम में देखने का नजारा अद्‍भुत होगा और कहा जा सकता है कि सिनेमाघर में तीनों को साथ देख जोरदार तालियां और सीटियां पड़ने वाली है। 
 
हालांकि रणवीर और अजय के रोल छोटे होंगे, लेकिन दमदार होंगे। रोहित चाहते हैं कि जब तीनों स्क्रीन पर साथ नजर आएं तो सीन जोरदार बनना चाहिए। 
 
सूर्यवंशी अगले वर्ष रिलीज होगी और इसके बाद रोहित अपनी अगली फिल्म की तैयारियों में जुटेंगे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जिम में वर्कआउट करते हुए तस्वीरें शेयर करने पर ट्रोल हुईं पलक तिवारी, फिर एक्ट्रेस ने किया ये काम

हिंदी फिल्मों में ईद के गाने, आज भी हैं लोकप्रिय

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले सनोज मिश्रा को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लगा है रेप का आरोप

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख