फाइनल हुई... रोहित शेट्टी और रणवीर सिंह की फिल्म

Webdunia
रणवीर सिंह के साथ रोहित शेट्टी अरसे से फिल्म बनाने की योजना बना रहे हैं। 'राम लखन' के रीमेक में रणवीर सिंह का नाम तय था, जिसे करण जौहर के लिए रोहित शेट्टी बनाने वाले थे। राम लखन का रीमेक खटाई में पड़ गया। इसी बीच एक विज्ञापन फिल्म रणवीर और रोहित ने साथ की। खबर है कि अब रोहित और रणवीर ने साथ में करने वाली फिल्म प्लान कर ली है, जिसकी घोषणा कुछ दिनों बाद होने वाली है। 
फिल्म नाम और किसका है रीमेक... अगले पेज पर

 
 

इसे तेलुगु फिल्म 'टेंपर' का हिंदी रिमेक बताया जा रहा है। फिल्म का नाम होगा 'माय नाम इज़ लखन'। सूत्रों के अनुसार यह एक मसाला फिल्म होगी और रणवीर अपने मिजाज के अनुरूप इसमें मस्तमौला किरदार निभाएंगे। रोहित शेट्टी अब तक अजय देवगन और शाहरुख खान जैसे स्टार्स के साथ काम करते आए हैं। वे अब युवा पीढ़ी के नायकों के साथ भी काम करना चाहते हैं। उन्हें रणवीर सिंह बेहद पसंद है। रोहित का मानना है कि कॉमेडी हो या एक्शन, हर तरह के रोल में रणवीर सिंह फिट हैं। इसीलिए वे लंबे समय से रणवीर के साथ फिल्म करना चाहते थे। दूसरी ओर रणवीर के पास यश राज फिल्म्स और संजय लीला भंसाली के बैनर हैं। वे अब रोहित शेट्टी के साथ भी जुड़ने को बेताब थे जो हिट फिल्म बनाने के लिए जाने जाते हैं। बॉलीवुड के तीन बड़े बैनर्स के साथ रणवीर ने लंबी छलांग लगाई है। 
कौन होगी हीरोइन... अगले पेज पर
 
 
 

'माय नेम इज़ लखन' में रणवीर सिंह की हीरोइन कौन होंगी? रोहित के दिमाग में आलिया भट्ट का नाम बताया जा रहा है। रणवीर और आलिया ने साथ में काम नहीं किया है और इसी जोड़ी को सबसे पहले पेश करने का श्रेय वे लेना चाहते हैं। यदि आलिया नहीं मानती हैं तो कृति सेनन को भी रोहित ले सकते हैं जिनके साथ उन्होंने 'दिलवाले' में साथ काम किया था। गौरतलब है कि आलिया को 'गोलमाल 4' में भी लेने की कोशिश रोहित ने की थी, लेकिन कामयाब नहीं हो पाए। संभव है कि इस बार सफलता मिल जाए। 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं शमा सिकंदर, सिजलिंग अदाओं से ढाया कहर

हर महिला संग सोता है..., प्रीतिका राव के आरोप पर भड़के हर्षद अरोड़ा, बोले- कोर्ट में घसीट सकता हूं...

कॉस्मैटिक्स सेल्समैन से फोटो लैब तक में किया काम, बेहद आर्थिक तंगी से गुजरा अरशद वारसी का बचपन

उर्वशी मंदिर को अपना मंदिर बताकर विवादों में घिरीं उर्वशी रौटेला, मां मीरा ने दी सफाई

केसरी चैप्टर 2 की बॉक्स ऑफिस पर धीमी शुरुआत, पहले दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख