टाइगर के लिए घुड़सवारी सीख रहे हैं सलमान

Webdunia
बॉलीवुड की ब्लॉकबस्टर 'एक था टाइगर' का सीक्वल 'टाइगर जि‍न्दा है' की शूटिंग में भाईजान सलमान खान जोर-शोर से लगे हुए हैं। आईफा में धामाकेदार परफॉरमेंस देने के बाद सलमान और कैटरीना दोनों ही अब 'टाइगर जि‍न्दा है' की मोरोक्को में शूटिंग कर रहे है। फिल्म में इस बार पहले से भी ज्यादा तूफानी स्टंट्स होने की बात कही गई है।
 
अबु धाबी और ऑस्ट्रि‍या के बाद अब मोरोक्को मे शूटिंग चल रही है जहां सलमान के घुडसवारी के सीन फिल्माएं जाएंगे। इसके लिए सलमान घुड़सवारी भी सीख रहे है। जफर ने एक वीडियो शेयर करते हुए लिखा सलमान न्युयॉर्क से सीधे, बिना सोए,  'टाइगर जि‍न्दा है' के लिए घुड़सवारी की ट्रेनिंग पर मोरोक्को पहुंच गए हैं।
 
सलमान फैंस क्लब ने उनकी कुछ तस्वीरें शेयर की है, जिसमें एक तस्वीर वह भी है जिससे फिल्म की शुरुआत होगी। सलमान का लुक शानदार लग रहा है। सलमान ने अपना 'एक था टाइगर' वाला स्कार्फ भी पहना है। 'एक था टाइगर' कबीर खान ने निर्देशित की थी। और 'टाइगर जि‍न्दा है' अली अब्बास ज़फर निर्देशित कर रहे है। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कन्नप्पा रिव्यू: क्यों उब गए दर्शक? अक्षय कुमार ने किया निराश, जानें क्या कमी है फिल्म में

जॉन अब्राहम की 'द डिप्लोमेट' का होने जा रहा टीवी प्रीमियर, इस दिन सोनी मैक्स पर होगी टेलीकास्ट

अंशुमान झा करेंगे लखड़बग्घा 2: द मंकी बिजनेस का निर्देशन

उमराव जान की स्पेशल स्क्रीनिंग में रेखा ने लूटी महफिल, आलिया भट्ट ने भी रीक्रिएट किया चांदनी लुक

पंचायत क्यों है हर उम्र के दर्शकों की पसंद? प्रधान जी रघुबीर यादव ने बताया कारण

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सितारे ज़मीन पर रिव्यू: आमिर खान ने नहीं, इन 10 बच्चों ने लूटी फिल्म की महफिल

बिकिनी क्वीन दिशा या फैशन डीवा कियारा? जानें हॉटनेस और स्टाइल में कौन है आगे

तमन्ना भाटिया: क्या आइटम सॉन्ग्स में सिमट रहा है एक टैलेंटेड अभिनेत्री का करियर?

मैं सिर्फ ट्रॉफी थी: करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय की मौत पर फिर छाए पुराने जख्म

Housefull 5 हिट या फ्लॉप? कितने करोड़ का करना होगा कलेक्शन? जानिए क्यों खतरे में है अक्षय की फिल्म

अगला लेख