Publish Date: Wed, 01 Apr 2020 (13:49 IST)
Updated Date: Wed, 01 Apr 2020 (13:53 IST)
भारत में कोरोना वायरस के प्रसार को रोकने के लिए 21 दिनों का लॉकडाउन घोषित किया गया है। वहीं दूसरी तरफ अभिनेता सलमान खान के भतीजे अब्दुल्ला खान के निधन से पुरा परिवार दुखी है। अब्दुल्ला की उम्र महज 38 साल थी। पेशे से अब्दुल्ला बॉडी बिल्डर थे।
सलमान खान अपने भतीजे अब्दुल्ला के अंतिम संस्कार में न पहुंच पाने के कारण और भी ज्यादा दुखी हैं। वह कोरोना वायरस लॉकडाउन के चलते उनके अंतिम संस्कार में शामिल नहीं हो पाए हैं।
रिपोर्ट के मुताबिक, इस वक्त सलमान खान पनवेल के फार्महाउस में पूरी फैमिली के साथ मौजूद हैं। लॉकडाउन का ऐलान होने के बाद वे परिवार के साथ पनवेल चले गए थे। देश में लागू लॉकडाउन के चलते सलमान खान अब्दुल्ला के अंतिम संस्कार में नहीं जा सके, जो कि इंदौर में हुआ था। अब्दुल्ला का होमटाउन इंदौर था।
सलमान खान के मैनेजर जोर्डी पटेल ने कहा, 'गंभीर लंग इंफेक्शन होने के बाद अब्दुल्ला को दिल का दौरा पड़ा था। सलमान पनवेल के फार्महाउस में हैं, इसलिए वे ट्रैवल नहीं कर सकते फ्यूनरल इंदौर में था। इसलिए वे नहीं जा पाए। सलमान बाद में इंदौर जाकर अब्दुल्ला के परिवार से मिलेंगे। इस बात से सलमान खान खुद भी बेहद दुखी हैं।