सलमान खान की एक्स गर्लफ्रेंड सोमी का चौंकाने वाला खुलासा, 3 बार हुईं यौन शोषण का शिकार

Webdunia
शनिवार, 13 मार्च 2021 (10:58 IST)
कभी बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान की गर्लफ्रेंड रहीं सोमी अली इन दिनों अपनी पर्सनल लाइफ के कारण चर्चा में बनी हुई हैं। बताया जाता है कि 90 के दशक के दौरान मैंने प्यार किया में सलमान खान को देखने के बाद सोमी अली पाकिस्तान से भारत उनसे शादी करने आई थीं।

 
हाल ही में एक इंटरव्यू में सोमी अली ने चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। उन्होंने बताया कि वो 5 और 9 साल की उम्र में शोषण का शिकार हो चुकी हैं। इसके बाद 14 की उम्र में भी उनके साथ रेप की घटना हुई थी। सोमी ने बताया कि 'पाकिस्तान में जब मैं 5 साल की थी, तो मेरे साथ 3 बार ऐसी घटना हुई मैंने अपने माता-पिता को बताया तो इस पर एक्शन लिया गया।'
 
सोमी अली ने कहा कि मेरा पहला यौन शोषण पाकिस्तान में हुआ था। मैं तब 5 साल की थी। मैंने माता-पिता को इसके बारे में बताया था। एक्शन भी लिया गया। क्या मैंने गलत किया था। मेरे माता-पिता ने बताया कि ये बात किसी से बताना नहीं। मेरे दिमाग में ये कई सालों तक रहा और सोच रही थी कि क्या मैंने कुछ गलत किया था? 

बॉली वुड की लेटेस्ट खबर पढ़ने के लिए क्लिक करें
 
उन्होंने कहा, फिर 9 और 14 साल की उम्र में फिर से ऐसी घटना हुई माता-पिता मुझे सुरक्षा दे रहे थे, लेकिन मैं इसे समझ नहीं पाई। 9 साल की उम्र में मेरे साथ फिर ऐसी घटना हुई। फिर 14 साल की उम्र में भी। 
 
बता दें कि सोमी अली ने 90 के दशक में कई फिल्मों में काम किया। अंत, किशन अवतार, आंदोलन जैसी 10 फिल्मों के साथ टीवी एड का भी हिस्सा बनीं।
 

सम्बंधित जानकारी

जिम में वर्कआउट करते हुए तस्वीरें शेयर करने पर ट्रोल हुईं पलक तिवारी, फिर एक्ट्रेस ने किया ये काम

हिंदी फिल्मों में ईद के गाने, आज भी हैं लोकप्रिय

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले सनोज मिश्रा को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लगा है रेप का आरोप

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख