पार्टी में सलमान ने की घोषणा... 18 नवम्बर को करेंगे शादी!

Webdunia
अनगिनत बार सलमान खान की शादी की तारीखें घोषित हो चुकी हैं और हर बार ये तारीख बिना किसी हल्ले के गुजर जाती हैं, लेकिन अबकी बार लगभग रहा है कि सल्लू मियां गंभीर हैं। 
 
29 अगस्त को यार-दोस्तों की पार्टी में सलमान मौजूद थे। वहां पर उन्होंने घोषणा कर डाली कि 18 नवम्बर को वे यूलिया वंतूर को अपनी जीवनसंगिनी बनाएंगे। यह बात मीडिया को पार्टी में उपस्थित सलमान के एक दोस्त ने बता दी। 
कैसी होगी शादी... अगले पेज पर
 
 

सूत्र के अनुसार सलमान ने बताया कि यह शादी बेहद साधारण तरीके से होगी। मात्र 15 से 20 लोग इसमें मौजूद रहेंगे, यानी सलमान का परिवार ही मौजूद रहेगा। संभव है कि सलमान बाद में एक बड़ी पार्टी का आयोजन कर अपने सारे दोस्त और पहचान वालों को बुलाएं। 
18 नवंबर ही क्यों चुनी... अगले पेज पर

18 नवंबर को सलमान के पिता सलीम खान ने शादी की थी। सलमान इस तारीख को लकी मानने लगे हैं और इसीलिए उन्होंने भी यही दिन चुना है। वैसे किसी अंकशास्त्री ने उन्हें बता दिया है कि नंबर 9 उनके लिए लकी है क्योंकि सलमान की जन्मतारीख 27 है। 18 का योग भी 9 ही आता है। 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

पहलगाम आतंकी हमले के बाद सलमान खान का बड़ा फैसला, पोस्टपोन किया UK टूर

23 साल की श्रीलीला के घर आई नन्ही परी, साउथ एक्ट्रेस ने शेयर की तस्वीरें

गर्लफ्रेंड गौरी स्प्रैट संग एक्स वाइफ के घर पहुंचे आमिर खान, बेटा जुनैद भी दिखा साथ, यूजर्स ने लगाई क्लास

हेरा फेरी का आइकॉनिक रोल बाबू राव बना परेश रावल के गले का फंदा, बोले- घुटन महसूस होती है

क्या आप जानते हैं सामंथा रुथ प्रभु का असली नाम, मजबूरी में किया था मॉडलिंग का रुख

सभी देखें

जरूर पढ़ें

केसरी चैप्टर 2 मूवी रिव्यू: अक्षय कुमार की फिल्म दिखाती है जलियांवाला बाग की एक अनकही लड़ाई

ट्रांसपेरेंट गाउन पहन तृप्ति डिमरी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, देखिए तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

अगला लेख