सलमान खान ने लिया यू टर्न... मैं नहीं बनूंगा विलेन

Webdunia
अब तक सुनने में आ रहा था कि रेस 3 में सलमान खान का किरदार ग्रे-शेड्स लिए हुए हैं। अपने लंबे-चौड़े करियर में पहली बार वे परदे पर खलनायकी दिखाने जा रहे थे, लेकिन अब सलमान खान ने यू-टर्न ले लिया है। 
 
फिल्म से जुड़े सूत्रों की मानें तो सलमान ने कह दिया है कि वे तो हीरो ही बनेंगे, भले ही विलेन का रोल पॉवरफुल हो। वे अपनी इमेज से छेड़खानी करने के मूड में नहीं हैं। 
 
सलमान के फैंस में बच्चों की संख्या भी बहुत ज्यादा है और वे नन्हें-मुन्नों के सामने बदमाशी नहीं करना चाहते। बताया जा रहा है कि अब खलनायकी वाला किरदार आदित्य पंचोली निभाएंगे। 
 
वैसे, रेस 3 से जुड़े सारे फैसले सलमान ही ले रहे हैं। चाहे निर्देशक को फिट करना हो या हीरोइन को। अपने बेरोजगार बैठे दोस्त बॉबी देओल को भी सलमान ने रेस 3 से जोड़ लिया है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अंदाज अपना अपना से लेकर अब सितारे जमीन पर तक, देखिए आमिर खान की बेमिसाल कॉमिक परफॉर्मेंस

लाइव स्ट्रीमिंग के दौरान फेमस टिकटॉकर की मोली मारकर हत्या, कैमरे में कैद हुआ घटनाक्रम

बाबिल खान के ब्रेकडाउन वीडियो पर करण जौहर का रिएक्शन आया सामने, बोले- मुझे भी उतना ही बुरा लगा जितना...

जानिए कौन हैं आमिर खान स्टारर सितारे जमीन पर' के शाइनिंग सितारे?

नितेश तिवारी की रामायण में हुई काजल अग्रवाल की एंट्री, निभाएंगी रावण की पत्नी मंदोदरी का किरदार!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख