कैटरीना कैफ को किस करने से सलमान खान ने किया इनकार!

Webdunia
सलमान खान की मर्जी के खिलाफ उनसे कुछ करवाना लोहे के चने चबाना जैसा है। भाई ने एक बार ठान लिया तो फिर वे किसी की नहीं सुनते। 

 
सभी जानते हैं कि सलमान खान ने परदे पर आज तक किसी भी हीरोइन से लिप लॉक नहीं किए हैं। सलमान का कहना है कि उनकी फिल्म देखने परिवार के सारे लोग आते हैं। बच्चे आते हैं। इसलिए वे इस तरह के सीन कर उन्हें शर्मिंदगी का अहसास नहीं कराना चाहते हैं। सलमान ऐसी फिल्म करना पसंद करते हैं जो वे खुद अपने परिवार के साथ देख सके। 
 
साथ ही सलमान का कहना है कि वे कैसे पूरी यूनिट के सामने शूटिंग के दौरान हीरोइन को किस कर सकते हैं? वे सहज रूप से इस तरह का दृश्य नहीं कर सकते हैं। उन्हें तो सार्वजनिक स्थानों पर अपनी गर्लफ्रेंड का हाथ पकड़ना भी पसंद नहीं है। लिहाजा वे इस तरह के सीन से दूर रहते हैं। 
 
सभी निर्देशकों को पता है कि सलमान नो किसिंग सीन पॉलिसी पर चलते हैं और उनसे इस तरह के दृश्य करवाने की बात करना फिजूल समय बरबाद करना है, लेकिन 'टाइगर जिंदा है' के निर्देशक अली अब्बास ज़फर ने कुछ अलग करने की सोची। वे चाहते थे कि उनकी इस फिल्म में सलमान और कैटरीना कैफ पर किसिंग सीन फिल्माया जाए। 
 
सूत्रों के अनुसार लोगों ने अली अब्बास ज़फर को समझाया कि सल्लू हां नहीं कहेंगे और बेवजह वे सलमान से पंगा ले रहे हैं। सुल्तान की सफलता से उत्साहित अली को लगा कि वे कामयाब हो जाएंगे, लेकिन ऐसा हो नहीं पाया। सलमान को मनाने की उन्होंने खूब कोशिश की, पर सलमान नहीं माने। आखिरी में सलमान ने दो टूक जवाब दे दिया कि नो का मतलब नहीं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Oscars 2025 : क्या है 5 अवॉर्ड जीतने वाली अनोरा की कहानी, जानिए कहां देख सकते हैं फिल्म?

Oscars 2025 : अवॉर्ड जीतने से चुकी शॉर्ट फिल्म अनुजा, प्रियंका चोपड़ा से है कनेक्शन

एक्ट्रेस बनने से पहले यह काम करती थीं श्रद्धा कपूर, ठुकरा चुकी हैं सलमान की फिल्म का ऑफर

नमित मल्होत्रा की DNEG ने ऑस्कर में मारी बाजी, ड्यून: पार्ट टू के लिए जीता बेस्ट VFX का अवॉर्ड

आशुतोष गोवारिकर के बेटे कोणार्क शादी के बंधन में बंधे, नियति कनकिया संग लिए सात फेरे

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख