'लवरात्रि' में लांच करेंगे सलमान अपने जीजा को

Webdunia
सुपरस्टार सलमान खान नए कलाकरों को लांच करने के लिए फेमस हैं। कैटरीना कैफ, सोनाक्षी सिन्हा और सूरज पंचोली जैसे कलाकारों को लांच करने के बाद अब बारी है सलमान के ही जीजा आयुष शर्मा की। बहन अर्पिता खान के पति आयुष को सलमान अपने ही प्रोडक्शन हाउस के जरिए लांच करेंगे। 
 
इस बात की घोषणा खुद सलमान ने अपने टि्वटर अकाउंट के जरिए की है। फिल्म का नाम है 'लवरात्री'। सलमान ने लिखा कि एसकेएफ की पांचवीं फिल्म का ऐलान करते हुए बहुत खुशी हो रही है। 'लवरात्रि' में आयुष शर्मा होंगे और फिल्म का निर्देशन अभिराज मीनावाला करेंगे। 
 
सलमान के प्रोडक्शन हाउस 'सलमान खान फिल्म्स' की यह पांचवी फिल्म होगी। इसके पहले वे बजरंगी भाईजान और ट्युबलाइट जैसी फिल्में भी प्रोड्युस कर चुके हैं। अभिराज मीनावाला पहली बार फिल्म निर्देशित करेंगे। सलमान के साथ उन्होंने फिल्म 'सुल्तान' में सहायक निर्देशक का काम किया था। फीमेल लीड की तलाश जारी है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Raid 2 का तीसरे हफ्ते भी बॉक्स ऑफिस पर कायम है राज, Housefull 5 से पहले बना रहेगा बादशाह?

दीपिका को मिली 'स्पिरिट' से विदाई, अब प्रभास के साथ दिखेगी ये साउथ ब्यूटी!

भूल चूक माफ रिव्यू: राजकुमार राव की ये नई फिल्म आपको बोरियत के टाइम लूप में फंसा देगी

केसरी वीर से पूरा हुआ सूरज पंचोली का सपना, निभाना चाहते थे वॉरियर का किरदार

कियारा आडवाणी का 'सीक्रेट बिकिनी लुक' War 2 में हुआ वायरल, क्या सच में CGI का इस्तेमाल हुआ?

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख