सिद्धार्थ मल्होत्रा ने पार्टी देने में ही आधे पैसे खर्च कर डाले

Webdunia
बॉलीवुड के हैंडसम बॉय सिद्धार्थ मल्होत्रा अपने बारे में ज़्यादा बातें नहीं करते, लेकिन उन्होंने इस बार बिना संकोच के अपनी पर्सनल लाइफ की एक बात शेयर की है। 
 
बतौर हीरो अपनी पहली फिल्म 'स्टुडेंट ऑफ द ईयर' के लिए सिद्धार्थ इतने उत्साहित थे कि उन्होंने अपने पहले चेक का आधा पैसा एक ही बार में खर्च कर दिया। आपको बता दें कि इसके लिए उन्हें 1,10,000 रुपए मिले थे।  
 
अपने संघर्ष के बारे में बताते हुए सिद्धार्थ ने बताया कि जब मैंने करण जौहर की फिल्म साइन की तब मैं अपने करीब के दस दोस्तों को इस बारे में बिना बताए डिनर पर ले गया। जब सब इकट्ठे हुए तब मैंने उन्हें बताया कि करण जौहर की फिल्म मैंने साइन की है। इस पर उनके दोस्त बहुत खुश हुए और पार्टी की। इस पार्टी का बिल आया 55 हजार रुपये, जो सिद्धार्थ ने चुकाया। यह उन्ह मिले चेक की आधी रकम थी।  
 
इस बात के लिए सिद्धार्थ को कोई पछतावा नहीं है। उन्होंने कहा कि वह पल उन्हें फिर कभी नहीं मिलेगा और यह उनकी पहली फिल्म का जश्न मनाने के लिए बहुत महत्वपूर्ण था, भले ही कितना ही पैसा खर्च हुआ हो। वो आज भी उस रात को याद करते हैं तो खुश होते हैं।  
 
यह बात अलग है कि आज बॉलीवुड उनका दीवाना है, लेकिन सिद्धार्थ एक मध्यमवर्गीय परिवार से हैं और फिल्मों में आने के पहले काफी शर्मीले हुआ करते थे। स्टुडेंट ऑफ द ईयर के पहले उन्हें एक फिल्म मिली थी, जो बंद हो गई। इसके बाद उन्हें काफी संघर्ष करना पड़ा। इसलिए करण जौहर की फिल्म में काम मिलना उनके लिए सपना पूरा होने जैसा था।   
 
सिद्धार्थ अपनी अगली फिल्म 'ए जेंटलमैन' में जैकलीन फर्नांडीज़ के साथ नज़र आने वाले हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

25 साल के करियर में करीना कपूर ने कभी नहीं किया इंटीमेट सीन, बताई वजह

जाट से रणदीप हुड्डा का खतरनाक लुक आया सामने, रणतुंगा बनकर सनी देओल से लेंगे पंगा

जाह्नवी कपूर के पहले सोलो गाने नदियों पार का है कैटरीना कैफ से खास कनेक्शन, एक्ट्रेस ने खोला राज

9 साल की उम्र में फाल्गुनी पाठक ने शुरू किया था करियर, जानिए क्यों रहती हैं टॉम बॉय लुक में?

4 साल की उम्र में श्रेया घोषाल ने ली संगीत की शिक्षा, अमेरिका में मनाया जाता है 'श्रेया घोषाल दिवस'

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख