रणवीर‍ सिंह के साथ रोहित शेट्टी बनाएंगे 'सिम्बा'

Webdunia
रणवीर सिंह और रोहित शेट्टी के साथ काम करने की बात लंबे समय से चल रही थी। खबर यह भी थी कि करण जौहर के लिए रणवीर को लेकर रोहित 'राम लखन' का रीमेक बनाएंगे। 
 
ये तीनों साथ काम करने जा रहे हैं। फिल्म का नाम होगा 'सिम्बा'। यह फिल्म दक्षिण भारतीय हिट फिल 'टेम्पर' का रीमेक बताई जा रही है। फिल्म का पहला पोस्टर जारी किया गया है। 
 
फिल्म के पोस्टर पर रणवीर सिंह पुलिस ऑफिसर के रूप में नजर आ रहे हैं। उनके कैरेक्टर का नाम संग्राम भालेराव भी पोस्टर में लिखा है। 
 
रोहित शेट्टी द्वारा निर्देशित यह फिल्म 28 दिसम्बर 2018 को रिलीज की जाएगी। आमतौर पर क्रिसमस पर बड़ी फिल्म रिलीज होती है। 2018 में शाहरुख खान की फिल्म रिलीज होने की संभावना है जिसे आनंद एल राय बना रहे हैं। इसके ठीक एक सप्ताह बाद 'सिम्बा' रिलीज होगी। 
 
फिल्म के लिए अभी हीरोइन तय नहीं है। संभव है कि आलिया भट्ट इस फिल्म में रणवीर के साथ रोमांस करती नजर आए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

एक्ट्रेस के साथ MBBS डॉक्टर भी हैं श्रीलीला, हॉट अंदाज से इंटरनेट पर मचा देती हैं तहलका

सलमान खान के फैंस को साजिद नाडियाडवाला के बर्थडे पर मिलेगा सरप्राइज, रिलीज हो सकता है सिकंदर का ट्रेलर

तुम्बाड के बाद फिर धमाल मचाने जा रहे सोहम शाह, फिल्म क्रेजी का ट्रेलर हुआ रिलीज

प्रोड्यूसर का दावा ट्रैप में फंसीं वायरल गर्ल मोनालिसा, निर्देशक सनोज मिश्रा पर लगाए गंभीर आरोप

दोस्ती और व्यक्तिगत पहचान का जश्न मनाती जिद्दी गर्ल्स का ट्रेलर रिलीज, इस इन प्राइम वीडियो पर रिलीज होगी सीरीज

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख