Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

सरदार 2 के सेट पर घायल हुए कार्थी, मेकर्स ने रोकी फिल्म की शूटिंग

Advertiesment
हमें फॉलो करें सरदार 2 के सेट पर घायल हुए कार्थी, मेकर्स ने रोकी फिल्म की शूटिंग

WD Entertainment Desk

, मंगलवार, 4 मार्च 2025 (15:39 IST)
साउथ एक्टर कार्थी को लेकर एक शॉकिंग खबर सामने आई है। कार्थी अपनी अपकमिंग फिल्म 'सरदार 2' के सेट पर घायल हो गए हैं। एक्टर के पैर में चोट लगी है। बताया जा रहा है कि कार्थी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 
 
खबरों के अनुसार 'सरदार 2' की टीम मैसूर में कुछ महत्वपूर्ण दृश्यों की शूटिंग कर रही थी, तभी यह दुर्घटना हुई। कार्थी को तुरंत नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उनकी चोटों की जांच की। डॉक्टरों ने कार्थी को एक हफ्ते तक आराम करने की सलाह दी है। 
 
'सरदार 2' की टीम ने कार्थी के ठीक होने तक फिल्म की शूटिंग रद्द कर दी है। फिल्म की शूटिंग एक हफ्ते बाद फिर से शुरू होगी। बताया जा रहा है कि फिल्म का 80 प्रतिशत काम पूरा हो चुका है। कार्थी और निर्माताओं की मंजूरी मिलने के बाद टीम जल्द ही काम पर लौट आएगी।
 
हाल ही में 'सरदार 2' का क्लाइमेक्स सीन चेन्नई के एक स्टूडियो में शूट किया गया। शेड्यूल के दौरान कार्थी और एसजे सूर्या के सीन शूट किए गए। पीएस मिथ्रन द्वारा निर्देशित 'सरदार 2' में कार्थी दोहरी भूमिकाएं निभाएंगे। फिल्म की कहानी दो अलग-अलग समय में आधारित होगी। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

आश्रम सीजन 3 पार्ट 2 में भोपा स्वामी के किरदार में चंदन रॉय सान्याल ने जीता फैंस का दिल