Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

9/11 हमले के बाद पुलिस ने तान दी थी सुनील शेट्टी पर बंदूक, एक्टर ने बताया अमेरिका में हुआ खौफनाक किस्सा

Advertiesment
हमें फॉलो करें 9/11 हमले के बाद पुलिस ने तान दी थी सुनील शेट्टी पर बंदूक, एक्टर ने बताया अमेरिका में हुआ खौफनाक किस्सा

WD Entertainment Desk

, शनिवार, 1 मार्च 2025 (11:33 IST)
बॉलीवुड एक्टर सुनील शेट्टी ने अपनी दमदार अदाकारी से दुनियाभर में पहचान बनाई है। लेकिन इतनी लोकप्रियता के बावजूद भी सुनील शे्टी को बुरे बर्ताव का सामना करना पड़ा था। हाल ही में एक इंटरव्यू के दौरान सुनील शेट्टी ने 2001 में अमेरिका में हुए अपने एक बुरे अनुभव के बारे में बताया।
 
सुनील शेट्टी ने बताया कि 9/11 के बाद अमेरिका में उन्हें न सिर्फ बंदूक की नोक पर रखा गया बल्कि हथकड़ी भी लगाई गई। इस बर्ताव को वह आज तक नहीं भूल पाए हैं। सुनील शेट्टी फिल्म 'कांटे' की शूटिंग के लिए अमेरिका गए थे। 
 
webdunia
चंदा कोचर के यूट्यूब चैनल को दिए इंटरव्यू में सुनील शेट्टी ने कहा, जब 9/11 हुआ उस वक्त मैं लॉस एंजिल्स पहुंचा ही था। जब ये घटना घटी तब वो अपने होटल में थे। मुझे बंदूक की नोक पर घुटनों के बल बैठ गया क्योंकि मेरी दाढ़ी थी। हमने कुछ दिन शूटिंग की और फिर होटल गए।
 
एक्टर ने कहा, मैं लिफ्ट में था और अपनी चाबी भूल गया। तो वहां लिफ्ट में एक अमेरिकी था। वह मुझे देखता रह गया और मैंने उससे पूछा कि क्या तुम्हारे पास चाबी है? क्योंकि मैं अपनी चाबी भूल गया हूं और मेरा स्टाफ बाहर गया है। वह भागा और हंगामा खड़ा कर दिया। पुलिसवाले बंदूक लेकर आए और मुझसे कहा कि घुटनों के बल बैठ जाओ, नहीं तो गोली मार देंगे।
 
सुनील शेट्टी ने कहा, मैं सदमे में था और घुटनों के बल बैठा हुआ था। मुझे नहीं पता था कि क्या हो रहा है। उन्होंने मुझे हथकड़ी लगा दी। तभी प्रोडक्शन क्रू वाले आ गए, और उनमें से एक होटल मैनेजर पाकिस्तानी था, वो वहां आशए और उन्होंने कहा कि ये एक एक्टर है। मुझे नहीं पता था कि आगे क्या होने वाला है। बहुंत हंगामा था और मेरी दाढ़ी जॉलाइन तक वाली दाढ़ी थी। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

एंटरटेनर नंबर वन थे मनमोहन देसाई, 24 साल की उम्र में रखा था‍ निर्देशन के क्षेत्र में कदम