रणबीर की पड़ोसन बन रिझाएंगी सनी लियोन

Webdunia
शुक्रवार, 4 सितम्बर 2015 (16:29 IST)
सनी लियोन का सिंह इज़ ब्लिंग में मात्र एक सीन है, लेकिन करण जौहर की फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' में उनका अच्छा खासा रोल है। यह रोल सनी की हॉट एंड सेक्सी इमेज को ध्यान रख डिजाइन किया गया है।

वेल कम बैक की फिल्म समीक्षा पढ़ने के लिए क्लिक करें

सूत्रों का कहना है कि फिल्म में रणबीर कपूर की पड़ोसन बनी हैं सनी लियोन जो अपनी हॉट अदाओं से रणबीर को रिझाएंगी, फुसलाएंगी। कुछ इसी तरह का रोल 'वेक अप सिड' में कश्मीरा शाह ने किया था। उस फिल्म में वे रणबीर को रिझाती नजर आई थीं। 
'ऐ दिल है मुश्किल' को लेकर सनी बेहद उत्साहित हैं। करण जौहर जैसा निर्देशक, रणबीर-ऐश्वर्या-अनुष्का जैसे कलाकारों के बीच सनी को काम करने का अवसर मिल रहा है। सनी-रणबीर के बीच कुछ हॉट सीन और एक गाना भी होगा। रोल बड़ा नहीं है, लेकिन इतना महत्वपूर्ण है कि सनी अपनी छाप छोड़ सकती हैं।

प्राइम वीडियो की कॉमेडी-ड्रामा रंगीन का ट्रेलर रिलीज, रिश्तों के उतार-चढ़ाव की है कहानी

द बंगाल फाइल्स ने न्यू जर्सी में किया धमाका, पहला प्रीमियर बना दर्शकों के बीच चर्चा का विषय

बॉक्स ऑफिस पर छाई सैयारा, पहले वीकेंड पर सबसे ज्यादा कलेक्शन करने वाली 2025 की दूसरी फिल्म बनी

51 साल की मलाइका अरोरा ने पिंक बिकिनी पहन दिए किलर अंदाज में पोज, इंटरनेट पर मचाया तहलका

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन