रणबीर की पड़ोसन बन रिझाएंगी सनी लियोन

Webdunia
शुक्रवार, 4 सितम्बर 2015 (16:29 IST)
सनी लियोन का सिंह इज़ ब्लिंग में मात्र एक सीन है, लेकिन करण जौहर की फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' में उनका अच्छा खासा रोल है। यह रोल सनी की हॉट एंड सेक्सी इमेज को ध्यान रख डिजाइन किया गया है।

वेल कम बैक की फिल्म समीक्षा पढ़ने के लिए क्लिक करें

सूत्रों का कहना है कि फिल्म में रणबीर कपूर की पड़ोसन बनी हैं सनी लियोन जो अपनी हॉट अदाओं से रणबीर को रिझाएंगी, फुसलाएंगी। कुछ इसी तरह का रोल 'वेक अप सिड' में कश्मीरा शाह ने किया था। उस फिल्म में वे रणबीर को रिझाती नजर आई थीं। 
'ऐ दिल है मुश्किल' को लेकर सनी बेहद उत्साहित हैं। करण जौहर जैसा निर्देशक, रणबीर-ऐश्वर्या-अनुष्का जैसे कलाकारों के बीच सनी को काम करने का अवसर मिल रहा है। सनी-रणबीर के बीच कुछ हॉट सीन और एक गाना भी होगा। रोल बड़ा नहीं है, लेकिन इतना महत्वपूर्ण है कि सनी अपनी छाप छोड़ सकती हैं।

1 साल बाद फिर मचेगा धमाका! आमिर खान और राजकुमार हिरानी की जोड़ी ला रही नई फिल्म, 2026 में फ्लोर पर जाएगी

श्वेता तिवारी खुद पर खर्च नहीं करतीं पैसे, बेटी पलक ने गिफ्ट किया था पहला ब्रांडेड हैंडबैग

मिथुन चक्रतर्वी के बेटे नमाशी ने बॉलीवुड को बताया फेक, बोले- आज टैलेंट नहीं, सरनेम देखते हैं...

मालिक और तेहरान के साथ 2025 में अपने करियर की पहली हिट देने के लिए तैयार हैं मानुषी छिल्लर!

मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने की केसरी वीर की तारीफ, बोली- सिर्फ सिनेमा नहीं, यह भारत का इतिहास है

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा