सुष्मिता सेन लिखेंगी अपने जीवन के किस्से

Webdunia
आटोबॉयोग्राफी लिखने का बॉलीवुड में इन दिनों चलन चल रहा है। हाल ही में ऋषि कपूर की ने 'खुल्लम खुल्ला' नामक किताब लिखी है जिसमें उन्होंने अपने जीवन के कुछ राज बताए हैं। अब मिस यूनिवर्स रह चुकीं सुष्मिता सेन की बारी है। 
सुष्मिता भले ही फिल्मों में इन दिनों कम नजर आ रही हैं, लेकिन व्यस्त हैं। अब वे आटोबॉयोग्राफी लिखने जा रही है। ज्यादातर सेलिब्रिटीज अपने किस्से सुनाते हैं और लेखक लिखता है, लेकिन सुष्मिता खुद ही लिखेंगी। उनका कहना है कि इससे फील आता है। 

ALSO READ: रंगून : फिल्म समीक्षा

 
सुष्मिता सेन बातों को बढ़ा-चढ़ा कर नहीं लिखेंगी। वे चाहती हैं कि लोगों को किताब पढ़ कर प्रेरणा मिले, ऐसी बातों को वे अपनी किताब में महत्व देंगी। दो पब्लिशर्स से उनकी बात भी चल रही है। उम्मीद है कि बिंदास सुष्मिता की किताब में भी बिंदास बातें होंगी। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

करीना कपूर ने नेट की साड़ी में फ्लॉन्ट किया अपना कर्वी फिगर, फैंस कर रहे जमकर तारीफ

बलराज साहनी ने संजीदा और भावात्मक अभिनय से सिने प्रेमियों का किया भरपूर मनोरंजन

जाट ने तीसरे दिन पकड़ी रफ्तार, बॉक्स ऑफिस पर किया इतना कलेक्शन

जलियांवाला बाग हत्याकांड की 106वीं बरसी पर अक्षय कुमार का खास पोस्ट, बोले- न भूला गया, न माफ किया गया

भीषण गर्मी में लोगों की मदद के लिए आगे आईं तापसी पन्नू, जरूरतमंदों को बांटे पंखे और कूलर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख