कोरोनावायरस की चपेट में आए 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' के प्रोड्यूसर असित मोदी, खुद को किया आइसोलेट

Webdunia
शनिवार, 21 नवंबर 2020 (14:40 IST)
पॉपुलर टीवी शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' के प्रोड्यूसर असित मोदी भी कोरोना संक्रमित हो गए हैं। लक्षण नजर आने पर असित मोदी ने अपना कोविड 19 टेस्ट करवाया, जो कि पॉजिटिव निकला है।

 
असित ने खुद को आइसोलेट कर लिया है। असित ने खुद इस बात की जानकारी ट्वीट के जरिए दी है। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा, कोविड 19 के कुछ लक्षणों के बाद मैंने अपना टेस्ट करवाया और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव निकली है। मैंने खुद को आइसोलेट कर लिया है। 
 
असित ने लिखा, मैं सभी से अपील करता हूं कि जो भी मेरे सपंर्क में आए हैं वो कोरोना वायरस से जुड़े सभी प्रोटोकॉल का पालन करें। आप मेरी चिंता ना करें, आपके प्यार, प्रार्थना और आशीर्वाद से मैं जल्दी ठीक हो जाऊंगा, आप मस्त, स्वस्थ रहें। 
 
बता दें कि तारक मेहता का उल्टा चश्मा हाल ही में 45वें हफ्ते की टीआरपी लिस्ट में टॉप-5 में आ गया है। इसके पहले हफ्ते में यह शो टॉप-5 से बाहर था। अनलॉक की प्रक्रिया शुरू होने के बाद जुलाई महीने से तारक मेहता का उल्टा चश्मा की शूटिंग फिर से शुरू हुई है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सलमान खान की बहन श्वेता रोहिरा का हुआ भयानक एक्सीडेंट, एक्ट्रेस की हालत देख दहल जाएगा दिल

पूनम पांडे ने महाकुंभ में लगाई आस्था की डुबकी, बोलीं- मेरे सारे पाप धुल गए...

ब्लैक कलर की ड्रेस में राशि खन्ना ने ढाया कहर, फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर

क्रिकेटर मोहम्मद सिराज संग जुड़ा माहिरा शर्मा का नाम, डेटिंग की खबरों पर एक्ट्रेस की मां ने कही यह बात

जानिए कितनी थी करोड़ों रुपए फीस लेने वाले सलमान खान की पहली कमाई

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख