रील बनाते समय 300 फुट गहरी खाई में गिरीं ट्रैवल इन्फ्लुएंसर, हुई दर्दनाक मौत

WD Entertainment Desk
गुरुवार, 18 जुलाई 2024 (13:03 IST)
Aanvi Kamdar dies : इंस्टाग्राम पर अपनी ट्रैवल रील के लिए मशहूर मुंबई निवासी अन्वी कामदार का दुखद निधन हो गया है। अन्वी महाराष्ट्र के रायगढ़ जिले में एक वीडियो बनाने के दौरान खाई में गिर गईं। अन्वी को ट्रैवलिंग का शोक था। अपने इसी शौक को अन्वी ने करियर बना लिया था। 
 
अन्वी कामदार अपने सात दोस्तों के साथ रायगढ़ के कुंभे झरना घूमने गई थीं। रायगढ़ जिले के मानगांव में कुंभे झरने के पास वीडियो बनाते वक्त अन्वी 300 फुट गहरी खाई में गिर गईं। एक पुलिस अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी।
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Aanvi Kamdar - Travel & Lifestyle (@theglocaljournal)

मानगांव पुलिस थाने के एक अधिकारी के अनुसार, मुंबई के मुलुंड की निवासी अन्वी बारिश के दौरान अपने दोस्तों के साथ घूमने गई थीं। पेशे से सीए अन्वी अपनी सोशल मीडिया रील के लिए मशहूर थीं।
 
अन्वी कामदार के इंस्टाग्राम पर दो लाख 54 हजार से अधिक फॉलोवर थे। पेशे से सीए अन्वी अपनी सोशल मीडिया रील्स के लिए मशहूर थीं। अन्वी ने इंस्टग्राम पर अपने बायो में खुद का परिचय देते हुए यात्रा जासूस लिखा है। उन्हें ट्रैवलिंग के साथ अच्छे स्थानों की जानकारी देने का शौक था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

इस हीरो के चक्कर में बर्बाद हुआ था आयशा जुल्का का करियर!

या तो मरूंगा.. या मारूंगा, वॉर 2 के ट्रेलर रिलीज के बाद वायरल हुई इंडिया फर्स्ट शपथ

लाफ्टर शेफ सीजन 2 के विनर बने करण कुंद्रा-एल्विश यादव, ये जोड़ी रही रनरअप

भव्य पूजा समारोह के साथ शुरू हुई मायसा की शूटिंग, रश्मिका मंदाना का दिखेगा खतरनाक अवतार

विनीत कुमार सिंह बने पिता, पत्नी रुचिरा ने दिया बेटे को जन्म

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख