चार वर्ष छोटे वरुण धवन की हीरोइन बनेंगी कैटरीना कैफ

Webdunia
कुछ दिनों से बॉलीवुड के गलियारों में यह बातें दबे स्वरों में कही जा रही थी कि रेमो डिसूजा की अगली फिल्म में वरुण धवन और कैटरीना कैफ नजर आ सकते हैं। यह एक डांस पर आधारित फिल्म होगी। आखिरकार इस बात पर मुहर लग ही गई।  
 
फिल्म के निर्माता भूषण कुमार ने कहा है कि वे भारत में डांस आधारित सबसे महंगी फिल्म का निर्माण करने जा रहे हैं। जिसे रेमो निर्देशित करेंगे और इसमें वरुण धवन और कैटरीना कैफ अभिनय करेंगे। 
 
रेमो डांस आधारित दो फिल्म 'एबीसीडी' और 'एबीसीडी 2' निर्देशित कर चुके हैं। दोनों ही फिल्में बॉक्स ऑफिस पर सफल रही थीं। रेमो इस समय सलमान खान को लेकर 'रेस 3' बना रहे हैं जो इस वर्ष ईद पर प्रदर्शित होगी, लेकिन इसके पहले ही उन्हें यह फिल्म मिल गई। 
 
कैटरीना कैफ और वरुण धवन दोनों पहली बार साथ काम करने जा रहे हैं और कैटरीना इस प्रोजेक्ट को लेकर बेहद उत्साहित हैं। हालांकि कैटरीना से वरुण उम्र में चार वर्ष छोटे हैं, लेकिन इसका असर स्क्रीन पर नजर नहीं आएगा। 
 
यह फिल्म 2019 में रिलीज होगी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जल्द गुड न्यूज देंगे, कपिल शर्मा के शो में राघव चड्ढा ने बताई परिणीति चोपड़ा संग बेबी प्लानिंग

इम्तियाज अली लेकर आ रहे फिल्म साइड हीरोज, अभिषेक बनर्जी, अपारशक्ति खुराना और वरुण शर्मा आएंगे नजर

जिंदगी ना मिलेगी दोबारा से लेकर 3 इडियट्स तक, फ्रेंडशिप डे के मौके पर देखिए दोस्ती की सच्ची‍ मिशाल पेश करती हुई ये फिल्में

रुबीना दिलैक की बहन ज्य‍ोतिका की कार का हुआ एक्सीडेंट, यूट्यूब व्लॉग में बताई पूरी घटना

रजनीकांत की कुली का धमाकेदार ट्रेलर रिलीज, विलेन के रोल में छाए नागार्जुन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख