विक्की कौशल की 'भूत पार्ट वन : द हॉन्टेड शिप' का डरावना ट्रेलर हुआ रिलीज

Webdunia
सोमवार, 3 फ़रवरी 2020 (14:38 IST)
विक्की कौशल की 'भूत पार्ट वन : द हॉन्टेड शिप' का ट्रेलर रिलीज हो गया है। अब तक डरावनी फिल्मों की कहानी हॉन्टेड हाउस, बंगलों और कभी किसी खास इलाके के भूतिया या रहस्यमयी होने की होती थी। लेकिन इस बार निर्देशक भानुप्रताप सिंह ने एक जहाज को चुना है जो सुपर नैचुरल या ईवल पॉवर से इफेक्टेड है।

ALSO READ: सलमान खान बनाएंगे हॉलीवुड फिल्म 'इंडियाना जोन्स' का रीमेक!
 
ट्रेलर में एक नई कहानी के साथ डर को परोसा गया है। करण जौहर ने फिल्म का ट्रेलर सोशल मीडिया पर शेयर किया है। इसके साथ उन्होंने लिखा, डर ने आपके करीब तट पर अपना लंगर डाल दिया है। जिसका मतलब है कि फिल्म व्यूअर्स को भयभीत करने का माहौल बनने लगा है।
 
फिल्म की कहानी 'सी बर्ड' नाम के एक ऐसे शिप के बारे में है जो मौसम खराब होने की वजह से मुंबई के जुहू बीच पर आ जाता है, और इसके सर्वेइंग ऑफिसर पृथ्वी जो विक्की कौशल बने हैं शिप की जांच पड़ताल करने के लिए उसमें खोजबीन करने जाते हैं। शिप का दौरा करने के बाद, विक्की कई डरावनी चीजों का अनुभव करना शुरू कर देते हैं। 
 
इस फिल्‍म में विक्‍की कौशल के अलावा भूमि पेडनेकर भी अहम भूमिका में हैं। हालांकि ट्रेलर में भूमि की एक भी झलक नजर नहीं आई। फिल्म 21 फरवरी को रिलीज हो रही है। ये फिल्म तीन फिल्मों की एक सीरीज है। धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बन रही इस फिल्म को शशांक खेतान-करण जौहर मिलकर प्रोड्यूस कर रहे हैं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कभी पत्रकार बनना चाहती थीं मिनिषा लांबा, फिल्में नहीं मिली तो करने लगीं यह काम

रामायण : द लीजेंड ऑफ प्रिंस रामा की रिलीज़ पर वित्त मंत्री ने जताई खुशी, ट्रेलर शेयर करके की तारीफ

प्राइम वीडियो पर हुआ अभिषेक बच्चन की फिल्म आई वांट टू टॉक का वर्ल्ड प्रीमियर

सैफ अली खान ने अकेले किया हमलावर का सामना, करीना कपूर ने दर्ज कराया पुलिस में बयान

उर्वशी रौटेला ने सैफ अली खान से मांगी माफी, एक्टर के हमले के सवाल पर फ्लॉन्ट की थी महंगी घड़ी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख