मुझे सितारों की जरूरत नहीं : विक्रम भट्ट

Webdunia
PR
फिल्मकार विक्रम भट्ट की ताजा फिल्म ‘शापित’ भले ही बॉक्स ऑफिस पर लोगों को ज्यादा डरा न पाई हो, लेकिन इससे भट्ट का आत्मविश्वास जरा भी कम नहीं हुआ है। भट्ट का मानना है कि वे अब भी बिना सितारों के काम कर सकते हैं।

‘1920’ और ‘शापित’ के बाद भट्ट के बारे में माना जाता है कि वे नए चेहरों के साथ काम करते हैं। इस बारे में उनका कहना है कि नए चेहरों के साथ काम करना आसान है, बजाए सितारों की उपलब्धता के लिए लंबा इंतजार करने के।

भट्ट ने कहा ‘‘मेरा मानना है कि कई फिल्में सितारों के बिना नहीं बन सकतीं, लेकिन कड़वा सच यह है कि जो उपलब्ध हैं, वह बिकते नहीं हैं और जो बिकते हैं, वह उपलब्ध नहीं हैं।’’

उन्होंने कहा ‘‘ऐसे में फिल्मकार के लिए सबसे अच्छा विकल्प खुद को ब्रांड बनाना है। जहाँ तक हॉरर फिल्मों की बात है, मेरा मानना है कि विक्रम भट्ट एक ब्रांड नेम है। जब तक मुझमें यह क्षमता है, मुझे किसी सितारे की जरूरत नहीं है।’’

‘शापित’ से उदित नारायण के बेटे आदित्य नारायण और श्वेता अग्रवाल ने बड़े पर्दे पर कदम रखा है, लेकिन यह फिल्म वैसा कमाल नहीं दिखा सकी, जैसा ‘राज’ और ‘1920’ ने दिखाया था।(भाषा)

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कियारा आडवाणी का 'सीक्रेट बिकिनी लुक' War 2 में हुआ वायरल, क्या सच में CGI का इस्तेमाल हुआ?

अमिताभ बच्चन अब होस्ट नहीं करेंगे कौन बनेगा करोड़पति, सलमान खान लेंगे बिग बी की जगह!

78वें कान फिल्म फेस्टिवल में छाई फिल्म होमबाउंड, 10 मिनट तक मिला स्टैंडिंग ओवेशन

राजा शिवाजी से निर्देशन के क्षेत्र में कदम रखने जा रहे रितेश देशमुख, इस खास मौके पर रिलीज होगी फिल्म

शाहरुख खान बने कैंडेरे के नए ब्रांड एम्बेसेडर, जब बॉलीवुड का बादशाह जुड़ा आधुनिक ज्वेलरी साम्राज्य से

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें