सत्तर के दशक की कंगना

Webdunia
PR
Kangna

‘वंस अपॉन ए टाइन इन मुंबई’ में 70 के दशक का समय दिखाया गया है जब रोमांस, स्मगलिंग, कैबरे और माफिया का जोर था। इस फिल्म में अजय देवगन, इमरान हाशमी और कंगना मुख्य भूमिकाएँ निभा रहे हैं।

बालाजी द्वारा निर्मित और मिलन लुथरिया द्वारा निर्देशित इस फिल्म में कंगना बॉलीवुड दिवा रेहाना के रोल में दिखाई देंगी। फिल्म से जुड़े सूत्रों का कहना है कि कंगना ने इस रोल के लिए जमकर मेहनत की है। उस दौर के लुक, ड्रेसेस और स्टाइल को अपनाने के लिए उन्होंने खूब अध्ययन किया।

दरअसल कंगना ने यह रोल इसीलिए स्वीकारा था क्योंकि यह उन्हें बेहद पसंद आया। इसलिए उन्होंने डायरेक्टर के अलावा खुद अपनी ओर से भी इस भूमिका को बेहतरीन बनाने की कोशिश की है।

कंगना की तारीफ करते हुए मिलन कहते हैं ‘किरदार को बेहतरीन बनाने के लिए कंगना ने खुद रुचि ली। मेहनत की। कंगना के चेहरे की खासियत है कि वे रोजाना अलग नजर आ सकती हैं। उनका लुक इस कदर बदल जाता है कि वे एक नई शख्सियत नजर आती हैं। इस फिल्म में वे एकदम नए रूप में नजर आएँगी।‘

30 जुलाई को रिलीज होने वाली इस फिल्म का कंगना बेसब्री से इंतजार कर रही हैं।

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ज्वेल थीफ मूवी रिव्यू: इतनी बेवकूफी भरी चोरी कभी नहीं देखी होगी

पहलगाम हमले के बाद अदनान सामी की नागरिकता पर उठा सवाल, सिंगर ने दिया करारा जवाब

फेमस इन्फ्लुएंसर मीशा अग्रवाल का निधन, 25वें बर्थडे से 2 दिन पहले ली अंतिम सांस

केसरी चैप्टर 2 पर लगा डायलॉग चोरी करने का आरोप, याह्या बूटवाला बोले- इसे संयोग नहीं कहा जा सकता

अरिजीत सिंह के बाद श्रेया घोषाल ने रद्द किया सूरत कॉन्सर्ट, पहलगाम आतंकी हमले के बाद लिया फैसला

सभी देखें

जरूर पढ़ें

केसरी चैप्टर 2 मूवी रिव्यू: अक्षय कुमार की फिल्म दिखाती है जलियांवाला बाग की एक अनकही लड़ाई

ट्रांसपेरेंट गाउन पहन तृप्ति डिमरी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, देखिए तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा