रमनसिंह ने ली मुख्यमंत्री पद की शपथ (फोटो)

Webdunia
गुरुवार, 12 दिसंबर 2013 (20:37 IST)
डॉ. रमनसिंह ने गुरुवार को तीसरी बार छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री के रूप में पद और गोपनीयता की शपथ ली।
शपथ समारोह में भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजनाथसिंह, पूर्व उपप्रधानमंत्री लालकृष्ण आडवाणी, भाजपा नेता वेंकैया नायडू, नितिन गडकरी, अनंत कुमार, मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चौहान, राजस्थान की भाजपा अध्यक्ष वसुंधरा राजे, शिवसेना नेता उद्धव ठाकरे, मध्यप्रदेश के भाजपा नेता कैलाश जोशी, रविशंकर प्रसाद, दिल्ली के भाजपा नेता डॉ. हर्षवर्धन, कांग्रेस नेता अजीत जोगी समेत अनेक लोग मौजूद थे।

रमनसिंह ने तीसरी बार मुख्‍यमंत्री पद की शपथ पुलिस परेड ग्राउंड में ली। करीब 25 हजार लोगों की मौजूदगी में पूरा कार्यक्रम शांतिपूर्ण रहा। न नारेबाजी हुई और न ही शोरगुल। पार्टी के सभी बड़े नेता मंच पर बैठे थे। रमनसिंह ने कुर्ता-पायजामा और पीला जैकेट पहनकर मुख्यमंत्री पद की शपथ ली।
WD

90 : रायपुर में डॉ. रमनसिंह ने लगातार तीसरी बार छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पद की शपथ ली। इस मौके का ग्रुप फोटो।


WD

छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री डॉ. रमनसिंह रायपुर में शपथ ग्रहण समारोह में राज्यपाल शेखर दत्त के साथ।


WD

रायपुर में 12 दिसंबर को छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री डॉ. रमनसिंह ने तीसरी मर्तबा मुख्यमंत्री पद की शपथ ग्रहण की। इस मौके पर देशभर से कई वरिष्ठ भाजपा नेता इस समारोह में शामिल हुए।


WD

छत्तीसगढ़ के राज्यपाल शेखर दत्त रायपुर में मुख्यमंत्री डॉ. रमनसिंह को शपथ दिलाते हुए।


WD

रायपुर में मुख्यमंत्री डॉ. रमनसिंह तीसरी बार मुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद मेहमानों का शुक्रिया अदा करते हुए।


WD

रायपुर में डॉ. रमनसिंह के तीसरी बार छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पद के शपथ ग्रहण समारोह के मौके पर मौजूद उमा भारती लालकृष्ण आडवाणी के साथ। समीप हैं भाजपा अध्यक्ष राजनाथ सिंह और नरेंद्र मोदी।


WD

रायपुर में छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पद के शपथ ग्रहण समारोह में आमंत्रित मेहमान।


WD

रायपुर में छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पद के शपथ ग्रहण समारोह में कई छात्राएं भी शामिल हुईं।


WD

डॉ. रमनसिंह द्वारा तीसरी बार रायपुर में छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद उन्हें शुभकामनाएं दी जा रही हैं।

वेबदुनिया पर पढ़ें

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold : सोना होने वाला है सस्ता, जानिए किन कारणों से गिर सकते हैं दाम

ईदगाह और हामिद का चिमटा... Waqf की बहस में क्यों हुआ प्रेमचंद की इस कहानी का जिक्र?

बला की खूबसूरत हैं थाईलैंड की 38 साल की प्रधानमंत्री, PM मोदी के साथ सोशल मीडिया पर फोटो वायरल

EPFO क्लेम प्रोसेस को सरकार ने बनाया और भी आसान, इन परेशानियों से मिलेगी मुक्ति

क्या बदलेगा वक्फ कानून को लेकर, 8 पॉइंट्‍स से समझिए

सभी देखें

नवीनतम

10 वर्षों में 179 नौकाएं जब्त, भारत में कर रही थीं घुसपैठ, 1683 लोग गिरफ्तार

भारत के 15 से ज्यादा राज्यों में चलेगी लू, केरल में भारी बारिश, ऑरेंज अलर्ट भी

देश के विदेशी मुद्रा भंडार में आया उछाल, 6.60 अरब डॉलर की हुई बढ़ोतरी

विवादित बयान मामले में राहुल गांधी को झटका, संभल की अदालत ने थमाया नोटिस

चीन ने दिया ट्रंप को बड़ा झटका, अमेरिकी उत्पादों पर लगाया अतिरिक्त शुल्क