दिल्ली : RML अस्पताल की कैंटीन के 4 कर्मचारियों में कोरोना की पुष्टि

Webdunia
गुरुवार, 14 मई 2020 (19:38 IST)
नई दिल्ली। राममनोहर लोहिया (RML) अस्पताल परिसर के भीतर एक कैंटीन में कार्यरत 4 कर्मचारियों में कोविड-19 की पुष्टि हुई है। आधिकारिक सूत्रों ने यह जानकारी दी।
 
कैंटीन मुख्य रूप से रेजिडेंट डॉक्टरों के लिए है और संक्रमण का मामला सामने आने के बाद इसे बंद कर दिया गया है। इसके साथ ही पिछले कुछ दिनों में कर्मचारियों के संपर्क में आए व्यक्तियों की तलाश की जा रही है।
 
एक सूत्र के अनुसार एक कर्मचारी में लक्षण सामने आने के बाद उसकी और 3 अन्य कर्मचारियों की जांच की गई। सूत्र ने बताया कि उनकी जांच के नतीजों में गुरुवार को संक्रमण की पुष्टि हुई। अभी तक अस्पताल के 30 स्वास्थ्यकर्मी कोविड-19 की चपेट में आ चुके हैं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख