भाजपा सांसद वरुण गांधी 100 ऑक्सीजन सिलेंडर लेकर पीलीभीत पहुंचे, वे अपनी संपत्ति भी गिरवी रखने को तैयार

Webdunia
मंगलवार, 11 मई 2021 (20:03 IST)
पीलीभीत (यूपी)। उत्तरप्रदेश में पीलीभीत से भारतीय जनता पार्टी के सांसद वरुण गांधी मंगलवार को अपने निजी धन से 100 ऑक्सीजन सिलेंडर की खेप लेकर यहां पहुंचे और यह खेप जिला प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग के हवाले की। वरुण गांधी ने इस अवसर पर अपने बयान में कहा कि कोरोना संकट में फंसे लोगों की मदद के लिए वे अपनी संपत्ति भी गिरवी रखने को तैयार हैं।
 
गांधी ने कहा कि कुछ दिनों पहले उन्होंने पीलीभीत के लोगों से वादा किया था कि वे उनकी मदद के लिए 100 बड़े सिलेंडर भेजेंगे और उन्होंने अपना वादा पूरा किया। ऑक्सीजन सिलेंडरों की इस खेप को सांसद ने अपने ही प्रयासों से मुंबई से मंगवाया है। 
 
उन्होंने कहा कि पीलीभीत जिला मेरा परिवार है और यहां पर कोरोना संकट से निपटने में हम अपनी पूरी ताकत लगा देंगे और इस संकट में फंसे लोगों की मदद के लिए वे अपनी संपत्ति भी गिरवी रखने को तैयार हैं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भारत कोई धर्मशाला नहीं, लोकसभा में बोले अमित शाह, इमिग्रेशन बिल 2025 पास

रोहिंग्या हो या बांग्लादेशी घुसपैठिए, सब पर लगेगी लगाम, लोकसभा में गृह मंत्री अमित शाह ने बताया प्लान

Ranya Rao को तीसरी बार झटका, जमानत याचिका नामंजूर, जानिए Gold smuggling case में अब तक क्या-क्या हुआ

Hurun Global rich List : 284 अरबपतियों के पास भारत की GDP का एक तिहाई हिस्सा, मुकेश अंबानी एशिया में सबसे अमीर

क्‍या है सत्‍ता जिहाद जिसे लेकर उद्धव ठाकरे ने साधा पीएम मोदी पर निशाना?

सभी देखें

नवीनतम

जम्मू-कश्मीर के कठुआ में मुठभेड़, 3 आतंकवादी ढेर, 3 पुलिसकर्मी शहीद

LIVE: कठुआ मुठभेड़ में 3 कांस्टेबल बलिदान, 3 आतंकी ढेर

ड्रग सेंसस कराने की जरूरत क्यों पड़ी पंजाब सरकार को?

जस्टिस यशवंत वर्मा के खिलाफ FIR की मांग वाली याचिका पर SC में सुनवाई आज, 6 बार एसोसिएशन ने की CJI से मुलाकात

अगले साल बंगाल में कमल खिलेगा, घुसपैठ बंद होगी : अमित शाह

अगला लेख