Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा कोरोनावायरस की चपेट में, ट्वीट में दी जानकारी

Advertiesment
हमें फॉलो करें BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा कोरोनावायरस की चपेट में, ट्वीट में दी जानकारी
, रविवार, 13 दिसंबर 2020 (18:10 IST)
नई दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा कोरोनावायरस से संक्रमित हो गए हैं। जेपी नड्डा ने खुद ट्वीट कर इसकी जानकारी दी। 
webdunia
इससे पहले भी कई नेता और मंत्री कोरोनावायरस से संक्रमित हो चुके हैं। जेपी नड्डा हाल ही में पश्चिम बंगाल के दौरे पर गए थे, जहां उनके काफिले पर हमला हुआ था।

ममता बनर्जी ने की शीघ्र स्वस्थ होने की कामना : पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने रविवार को भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की कामना की।

बनर्जी ने अपने ट्विटर हैंडल से ट्वीट किया कि बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा कोविड-19 के पॉजिटिव होने के बारे में ज्ञात हुआ। उन्होंने लिखा कि उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना करती हूं। मेरी प्रार्थनाएं उनके और उनके परिवार के साथ हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Live Updates : पंजाब BJP के नेताओं से मिले गृह मंत्री अमित शाह और तोमर, किसान आंदोलन की जमीनी स्थिति की जानकारी ली