Publish Date: Wed, 28 Apr 2021 (13:53 IST)
Updated Date: Wed, 28 Apr 2021 (13:59 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश सरकार ने जनता कर्फ्यू को 7 मई तक बढ़ाने का फैसला किया है। यह फैसला मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान द्वारा की गई समीक्षा बैठक में लिया गया।
वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए ली गई बैठक में फैसला लिया गया कि कोरोना के बढ़ते मामलों के मद्देनजर कोरोना कर्फ्यू 7 मई तक जारी रहेगा। बैठक में यह भी कहा गया कि यदि आगे भी जरूरत पड़ती है तो इसे और भी बढ़ाया जा सकता है।
बैठक में मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रदेश में अभी जो हालात हैं उनको देखते हुए कोरोना कर्फ्यू बढ़ाने की आवश्यकता है। जिन जिलों में लगातार मामले आ रहे हैं। उन जिलों में कोरोना कर्फ्यू 7 मई तक बढ़ाया जाएगा।
समीक्षा बैठक में सीएम ने प्रदेश के प्रभारी मंत्रियों, प्रभारी अधिकारियों, कलेक्टर, कमिश्नर, आईजी, एसपी और जिलों के क्राइसिस मैनेजमेंट ग्रुप के सदस्यों से वर्चुअल चर्चा की।