अरविंद केजरीवाल बोले- 8 फरवरी को EVM का बटन ही कर देना खराब

Webdunia
शनिवार, 25 जनवरी 2020 (20:41 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा में प्रचार को लेकर आम आदमी पार्टी, कांग्रेस और भाजपा घमासान चुनाव प्रचार कर रहे हैं। आप को जहां उम्मीद है कि दिल्ली की बागडोर फिर उसे मिलेगी, वहीं भाजपा और कांग्रेस अपने वजूद को वापस पाने में लगी हुई है।
 
इसी बीच दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के मुखिया अरविंद केजरीवाल ने मतदाताओं से कहा कि 8 फरवरी को ईवीएम पर बटन ऐसा दबाना कि उसे खराब ही कर देना।
 
ALSO READ: कपिल मिश्रा को भारी पड़ा बयान, 48 घंटे तक नहीं कर सकेंगे चुनाव प्रचार
 
केजरीवाल ने कहा कि एक बार फिर मौका मिला है राजनीति को बदलने का तो 8 फरवरी को सारे लोग जाना और झाड़ू पर बटन दबाना, इतना बटन दबाना, इतना बटन दबाना कि बटन ही खराब हो जाए। दिल्ली में 8 फरवरी को मतदान होना है। 11 फरवरी वोटों की गिनती होगी।
 
केजरीवाल के इस बयान पर लोगों ने ट्‍विटर पर कटाक्ष भी किए हैं। वशंज भारद्वाज नाम के एक ट्‍विटर हैंडल ने लिखा है- 'अरे भाई एक काम करना, हथौड़ा लेकर मार देना, ना रहेगा बटन, ना होगा खराब।
 
Raowl नाम के एक ट्‍विटर हैंडल पर लिखा है- इतनी जोर से बटन दबाना, जितनी जोर से इनके गाल पर दबाया था।' अंकित सिंह ठाकुर के ट्‍विटर हैंडल पर लिखा गया है- 'फिर ये पेंचकस लेकर इंजीनियर भारद्वाज को भेजेंगे ईवीएम सुधारने।'

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

MP : बालाघाट में पुलिस और नक्‍सलियों के बीच मुठभेड़, 3 महिलाओं समेत 4 नक्सली ढेर

iran israel conflict : इजराइल ने ईरान की गैस रिफाइनरी पर किया हमला, बेंजामिन नेतन्याहू ने कहा- हर ठिकाने को बनाएंगे निशाना

डोनाल्ड ट्रंप और पुतिन के बीच फोन पर बात, ईरान-इजराइल विवाद सहित इन मुद्दों पर हुई चर्चा

बिहार में 18 IPS अधिकारियों का हुआ तबादला, जानिए किसे मिली कौनसी जिम्मेदारी?

Weather Update : केरल के 5 जिलों में रेड अलर्ट, मंगलुरु में भारी बारिश का कहर

अगला लेख