आतिशी ने तो अपना बाप ही बदल दिया, रमेश बिधूड़ी का एक और विवादित बयान

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
रविवार, 5 जनवरी 2025 (18:47 IST)
प्रियंका गांधी पर विवादित बयान के बाद अब भाजपा नेता रमेश बिधूड़ी का एक और विवादित बयान सामने आया है। उन्होंने दिल्ली की मुख्यमंत्री आतिशी पर बयान दिया है।
<

यह बदतमीज़ी सिर्फ़ इस घटिया आदमी की ही मानसिकता नहीं दिखाती, यह है इसके मालिकों की असलियत।
उप्पर से ले कर नीचे तक राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के संस्कार आपको भाजपा के इन ओछे नेताओं में दिख जाएँगे। pic.twitter.com/I91ps4IyxQ

— Pawan Khera ???????? (@Pawankhera) January 5, 2025 >मीडिया खबरों के मुताबिक बिधूड़ी ने कहा कि आतिशी ने तो अपना बाप ही बदल दिया। बिधूड़ी ने कहा कि आतिशी मार्लेना से सिंह हो गई। इससे पहले रमेश बिधूड़ी का बयान सामने आया था। विधूड़ी कालकाजी से भाजपा के उम्मीदवार हैं।
ALSO READ: Delhi Assembly Election 2025 : प्रियंका गांधी के गाल की तरह बना दूंगा दिल्ली की सड़कें, बोले- रमेश बिधूड़ी, कांग्रेस ने बताया- RSS के संस्कार
बयान के वीडियो को कांग्रेस ने शेयर किया। इस वीडियो में रमेश बिधूड़ी कह रहे हैं कि 'लालू ने वादा किया था कि बिहार की सड़कों को हेमा मालिनी के गालों जैसा बना दूंगा, लेकिन वे ऐसा नहीं कर पाए। मैं आपको विश्वास दिलाता हूं, जैसे ओखला और संगम विहार की सड़कें बना दी हैं, वैसे ही कालकाजी में सारी की सारी सड़कें प्रियंका गांधी के गाल जैसी बना दूंगा।
पवन खेड़ा ने इस बयान पर नाराजगी जताते हुए सोशल मीडिया पर लिखा कि यह बदतमीजी सिर्फ इस घटिया आदमी की ही मानसिकता नहीं दिखाती, यह है इसके मालिकों की असलियत। ऊपर से लेकर राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के संस्कार आपको भाजपा के इन ओछे नेताओं में दिख जाएंगे। Edited by : Sudhir Sharma 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

Operation Mahadev क्या है, जिसमें ढेर हुआ पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड हाशिम मूसा

1 घंटे में कैसे मार गिराए आतंकवादी, किसने उठाया ऑपरेशन महादेव पर सवाल

रक्षामंत्री राजनाथ ने संसद में दी जानकारी, पाकिस्तान की गुहार पर रोका गया ऑपरेशन सिंदूर

पहलगाम का बदला, जम्मू कश्मीर के दाचीगाम में 3 आतंकवादी ढेर

अद्भुत संयोग! पीएम मोदी पक्षियों पर बोल रहे थे, तभी मंत्री के कंधे पर आ बैठा पक्षी (वीडियो)

Bihar SIR : बिहार में 7.24 करोड़ वोटर, एसआईआर के फाइनल आंकड़े जारी, विरोध करने वालों को चुनाव आयोग ने क्या कहा

बदला तेज प्रताप यादव की टोपी का रंग, बताया कहां से लड़ेंगे चुनाव

बिहार सरकार को समर्थन देने का दुख, नीतीश से क्यों नाराज हैं चिराग पासवान

सदन में मुझे मां-बहन की गालियां दी गईं, हमले की भी योजना थी

बिहार चुनाव से पहले SIR का क्यों है डर? जानिए चुनाव आयोग और विपक्ष का तर्क