कमल हासन बोले- प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को करनी चाहिए किसानों से बात

Webdunia
मंगलवार, 1 दिसंबर 2020 (20:09 IST)
चेन्नई। अभिनेता और मक्कल निधि मय्यम पार्टी के अध्यक्ष कमल हासन ने मंगलवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को दिल्ली में प्रदर्शन कर रहे किसानों की शिकायतों को दूर करने के लिए उनसे संवाद करना चाहिए।
ALSO READ: शहडोल के सरकारी अस्पताल में 3 दिन में 8 बच्चों की मौत, CM ने दिए जांच के आदेश
भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के पूर्व अधिकारी संतोष बाबू को पार्टी में शामिल करने के लिए यहां आयोजित संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करने के दौरान सवालों का जवाब देते हुए हासन ने कहा कि किसानों के साथ संवाद करना बाकी है।
 
उन्होंने कहा कि उन्हें (प्रधानमंत्री) किसानों को देखना चाहिए। उन्हें सवांद करना चाहिए, यह लंबे समय से लंबित है। आपकों बात करनी चाहिए, क्योंकि देश के लिए यह बहुत महत्वपूर्ण है। आप भी देश की भलाई में विश्वास करते है। कृषि क्षेत्र पर ध्यान देने की जरूरत है और यह अनुरोध नहीं है।
 
हासन ने कहा कि इस तरह के मामलों में दलगत विचार से ऊपर उठने और और किसानों की चिंताओं को दूर करने का प्रयास करने की जरूरत है।
उन्होंने कहा कि प्रदर्शनकारियों के समर्थन में और आवाजों को उठने देना देश के लिए ठीक नहीं है और जैसा कि प्रदर्शन के और व्यापक होने के संकेत है, ऐसा होने से पहले सरकार को हस्तक्षेप करना चाहिए और किसानों की शिकायत दूर करनी चाहिए।
ALSO READ: हिन्दू लड़की से विवाह करने के लिए मुस्लिम युवक ने बदला धर्म
हासन ने कहा कि मोदी सरकार किसानों के प्रदर्शन को ऐसे संभाल रही है, जैसे वायलिन की धुन बज रही है, लेकिन अब नहीं, अब आप वायलिन नहीं बजा सकते जब रोम जल रहा है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: रूस पहुंचा भारतीय सांसदों का प्रतिनिधिमंडल, बेनकाब होगा पाकिस्तान

श्रीनगर में भीषण गर्मी की मार, टूट गया 57 साल का रिकॉर्ड

आतंकवादी हमलों के पीड़ित और अपराधी को समान नहीं समझा जाना चाहिए : विक्रम मिसरी

MP : भाजपा नेता का आपत्तिजनक वीडियो वायरल, मामले को लेकर पार्टी ने दिया यह बयान

राहुल गांधी का डीयू दौरा विवादों में, विश्वविद्यालय ने जताया ऐतराज, भाजपा ने लगाया यह आरोप

अगला लेख